Шестой альбом AMARANTHE выйдет в конце августа

Архив новостей

Шведско-датские модерн-поп-металлисты AMARANTHE завершили работу над новым альбомом, который последует за "Helix" (2018). Он увидит свет этим летом на лейбле Nuclear Blast.

Заявление группы гласит: "Наш шестой альбом полностью ГОТОВ! В прошлое воскресенье несколько избранных представителей прессы и музыкальной индустрии получили возможность послушать нашу новую работу, и отклики были ошеломительными. Они еще больше разожгли в нас огонь нетерпения!

Теперь мы можем официально объявить, что альбом выйдет 28 августа, и все музыканты и техническая команда AMARANTHE предвкушают, как этот монстр будет выпущен в ничего не подозревающий мир. Ждите самой монументальной и совершенной работы AMARANTHE на текущий момент!"

В феврале AMARANTHE опубликовали новую песню "Do Or Die", в записи которой приняла гостевое участие бывшая вокалистка ARCH ENEMY Анжела Госсов (Angela Gossow), ныне занимающаяся менеджментом AMARANTHE. Антиутопический видеоклип на данную композицию был снят в Испании, и в нем можно увидеть впечатляющих монстров, созданных Фарду Койнингом (Fardou Keuning).

AMARANTHE были основаны в 2008 году и с тех пор выпустили пять альбомов, изобилующих привязчивыми номерами, которые строятся на их фирменном сочетании трех ведущих вокалистов. В арсенале группы масса хит-синглов, тепло принятых фэнами и прессой и активно звучащих на радио и стриминговых сервисах (в частности, у группы более 100 млн. прослушиваний на Spotify). Не меньший успех имеют живые выступления AMARANTHE – в частности, однажды группа собрала на свой концерт в Гетеборге около 10 тыс. фэнов. Темпы работы коллектива не снижаются с годами, и последним их достижением стал альбом "Helix", принесший музыкантам очередные высокие достижения в чартах.

Roman P-V - 2020-05-27 11:30:46

eXTReMe Tracker