CRYSTAL VIPER опубликовали видеозапись четырех песен, сыгранных живьем в студию

Архив новостей | English version

Польские хэви-металлисты CRYSTAL VIPER опубликовали видеозапись четырех песен, которые они сыграли вживую в студии. Это песни “The Cult”, “Asenath Waite”, “Whispers From Beyond” и “Flaring Madness”. Эту запись можно посмотреть здесь.

Вокалистка и гитаристка CRYSTAL VIPER Марта Габриель (Marta Gabriel) поясняет: "2021 год был непростым. Мы выпустили новый альбом ‘The Cult’, но нам удалось выступить всего три раза, потому что все наши фестивальные шоу и европейский тур, на которых мы рассчитывали раскручивать новый альбом, были либо перенесены на более поздний строк, либо отменены. Вместо них мы сделали несколько студийных записей, в том числе полную сессию в рамках #RockOutSessions, где мы сыграли четыре песни с ‘The Cult’ в концертных, упрощенных версиях. Мы решили опубликовать их бесплатно – это наш способ отблагодарить всех фэнов, которые поддерживают нас в эти странные времена, которые купили новый альбом. Та же запись в будущем выйдет на второй стороне особого мини-альбома, который увидит свет в следующие несколько месяцев, и на которой будет несколько больших сюрпризов".

В ноябре барабанщик Седерик Форсберг (Cederick Forsberg) решил покинуть группу по причинам, связанным с личной жизнью. Судя по всему, видеоролик по ссылке выше стал его последней записью с CRYSTAL VIPER. В настоящее время группа ищет нового барабанщика.

Последний студийный альбом CRYSTAL VIPER "The Cult" вышел в январе на лейбле Listenable. Также в этом году Марта выпустила дебютный сольный альбом "Metal Queens", полностью состоящий из кавер-версий на метал-песни 80-х с женским вокалом.

Roman P-V - 2021-12-17 13:43:29

eXTReMe Tracker