NONPOINT выпускают EP 'Ruthless'

Архив новостей | English version

Американские модерн-металлисты NONPOINT выпустят новый EP "Ruthless" 27 декабря. В этот же день в Сети появится официальный видеоклип "Back In The Game".

Под знаменами независимости NONPOINT вышли из андерграунда и заняли то место в истории металла, которого они заслуживают. Даже сейчас они продолжают менять правила, и их новейшая песня "Back In The Game" продолжает традицию NONPOINT вовлекать вас в ближний бой, бить в грудь и затем брать в плен заразительными строчками типа "'cause you're looking at a one-man death squad" (“потому что ты смотришь на расстрельную команду из одного человека”). Песня и видеоклип появятся на всех стриминговых платформах в полночь 27 декабря одновременно с остальными песнями с EP "Ruthless". Таким образом NONPOINT продолжают реализацию своего плана выпускать музыку и видеоклипы с более короткими интервалами.

Вокалист NONPOINT Элиас Сориано (Elias Soriano) заявил: "Эта песня кратко выражает наш взгляд на независимость, которого мы придерживались с самого начала. Мы будем маленькими, но сильными. Как поется в этой песне, 'I may be one man, but I'm a death squad' (‘Возможно, я один, но я – целая смертоносная команда’). Мы отдаем все, что у нас есть, полностью погружаясь в работу".

В настоящее время NONPOINT успешно издаются на собственном независимом лейбле 361 Degrees, и этот лейбл продолжает расширять свой охват, подписав партнерское соглашение с независимым дистрибутором Amuse Music. Эта компания помогает независимым артистам оставаться независимым, для чего у Amuse Music есть невероятный коллектив, помогающий музыкантам артистам расширять рамки своего охвата.

Только в 2021 году песня NONPOINT "Ruthless" добралась до 16-го место в рок-чартах журнала “Billboard” и вошгла в плейлисты “New Metal Tracks” на “Kickass Metal”, которые имеют в общей сложности более 1,6 млн. подписчиков. Также она фигурировала в чартах “Big Uns Countdown” на канале “Octane” спутниковой радиостанции SiriusXM, в Топ-30-LA Lloyd и на Loudwire Nights. "Ruthless" также звучала в трансляции рестлингового шоу "Blood And Guts" на телеканале TNT в мае 2021 года. На текущий момент у "Ruthless" более 3,5 млн. стримов. Кроме того, кавер-версия "When Doves Cry" Принса, которую NONPOINT записали по заявкам фэнов, превысила порог в 1 млн. стримов, быстро превратившись в одну их любимых у фэнов.

Трек-лист EP "Ruthless" выглядит следующим образом:

01. Back In The Game
02. Get Better
03. I Don't Care
04. Ruthless
05. When
Doves Cry

В 2022 году NONPOINT продолжат гастролировать по США и примут участие в круизе “ShipRocked”.

NONPOINT создали свой независимый лейбл 361 Degrees в январе этого года. Они засняли процесс запуска лейбла и работы над новой музыкой и сделали из получившегося материала документальный сериал "A Path To Independence", который можно посмотреть на канале группы в YouTube и на ее официальном сайте.

Roman P-V - 2021-12-17 13:08:38

eXTReMe Tracker