Фестиваль ‘Big Gun’-2021 объявил итоги отбора российских групп

Архив новостей

Фестиваль “Big Gun”, который пройдет с 30 июня по 4 июля 2021 года недалеко от Переславля-Залесского (Ярославская область), подвел итоги отбора российских рок-групп. Первое место - выступление на фестивале в 2021 году – получили группы CROSSBONE'S CREED, IMFINIX, MANIC DEPRESSION, TRUST X и АНТАГОНИЯ.

2-е место - сертификат на запись песен в Studio Gala на сумму 30 тыс. рублей – досталось группе BULLETPROOF. 3-е место - билеты на “Big Gun 2021” для каждого участника группы – получили KILL CITY KILLS.

В 2021 году “Big Gun” должен пройти во второй раз. После первого фестиваля 2019 года мероприятие сменило локацию и теперь базируется на территории парк-отеля Azimut недалеко от Переславля-Залесского (100 км от Москвы). В качестве хэдлайнеров на текущий момент заявлены STRATOVARIUS, PRIMAL FEAR, SKID ROW, SOILWORK, ILL NINO, RHAPSODY OF FIRE, MASTERPLAN и др. Полный список подтвержденных артистов доступен на официальном сайте фестиваля.

22 апреля на официальных ресурсах “Big Gun 2021” появилось обращение его организатора Максима Циприса. Приводим его текст ниже:

“Поступает очень много вопросов по поводу того, состоится ли фестиваль ‘Big Gun Fest 2021’? Да, подготовка идёт полным ходом! Получены поддержка и согласование правительства Ярославской области. К сожалению, из-за текущей ситуации с коронавирусом не все группы смогут выступить в этом году. Объективные обстоятельства, связанные с ограничениями в некоторых странах.

С теми группами, кто не может приехать в этом году, мы перезаключаем контракты на следующий ‘Big Gun’-2022. Этих групп меньшинство, и попутно мы стараемся подобрать достойные замены. Объявлять о заменах мы будем в наших соцсетях Instagram, Facebook, ВКонтакте и на сайте big-gun.ru.

Кроме того, все билеты, купленные по номиналу без применения промокодов, будут действительны в следующем году на фестивале ‘Big Gun Fest’-2022.


И ещё новость: Росс Босс (Ross the Boss) сообщил, что отыграет на фестивале ‘Big Gun Fest’-2021 полуторачасовой концерт классики MANOWAR”.

Билеты на все пять дней фестиваля стоят 7500 р. (на входе - 8000 р.). Их можно купить по этой ссылке.

Roman P-V - 2021-05-07 23:31:44

eXTReMe Tracker