VON HERTZEN BROTHERS анонсировали новый альбом 'Red Alert In The Blue Forest'

Архив новостей | English version

Финские прогрессив-рокеры VON HERTZEN BROTHERS выпустят новый альбом “Red Alert In The Blue Forest” 25 марта на лейбле Doing Being Music.

Новый полноформатник группы, их первый после “War Is Over” (2017), затрагивает, в частности, такие темы, как охрана окружающей среды. В треке “Northern Lights” даже звучат редко слышимые звуки северное сияния, записанные профессором Унто К. Лайне.

"Гармония Синего Леса ушла, - объясняет гитарист и вокалист Микко Фон Хертцен. – Внутренняя гармония под угрозой. Мы видим и чувствуем дисбаланс, который каждый день угрожает нашему мирному существованию и напоминает о потерях, которые мы, люди, причиняем и испытываем. И как же нам жить с этими потерями? Мы видим предупреждающие сигналы и слышим звуки сирены повсюду, но нам все равно сложно сформировать конструктивный ответ на все эти значимые проблемы. Однако иногда мы испытываем или становимся свидетелями чего-то настолько красивого и особенного, что оно заставляет нас делать все возможное, чтобы воплотить его в нашем искусстве и поделиться им.

Вот какие темы мы затрагиваем в нашем последнем релизе. Изначально мы подошли к этому двойному альбому как три художника к совместному арт-шоу – каждый из нас погрузился в творческий процесс по отдельности. Совместные выставки часто кажутся разрозненными и лишенными связности, но пауза, вызванная пандемией, дала нам нужное время для того, чтобы соединить и отполировать наше произведение, и, в конечном итоге, видение трех человек стало единым видением”.

Red Alert In The Blue Forest” будет доступен на CD в диджипаке и на двойном виниле красного и синего цветов в разворотном конверте. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Day Of Reckoning
2. Blue Forest
3. The Promise
4. All of a Sudden, You’re Gone
5. Peace Patrol
6. Pirates of the Raseborgian
7. Anil
8. Elbowed
9. Northern Lights
10. Söderskär
11. Disappear There

Roman P-V - 2021-12-14 09:32:30

eXTReMe Tracker