Гитарист LIMP BIZKIT выпустил новый альбом сайд-проекта BIG DUMB FACE

Архив новостей | English version

Гитарист LIMP BIZKIT Уэс Борланд (Wes Borland) вернул к жизни сайд-проект BIG DUMB FACE и выпустил с ним рождественский альбом “Christmas In The Cave Of Dagoth”.

В этом году LIMP BIZKIT наконец-до довели до публикации долгожданный шестой альбом, который увидел свет на Хеллоуин под названием “Still Sucks”. К тому моменту после выхода предыдущего альбома группы, “Gold Cobra”, прошло 10 лет. Пауза в деятельности BIG DUMB FACE, где Уэс играет вместе с младшим братом Скоттом, оказалась еще длиннее – целых 13 лет.

Борланд говорит: “Описание задачи и большой тупой рекламный трюк моего проекта BIG DUMB FACE: суть BDF всегда заключалась в том, чтобы быть неотфильтрованными, быстрыми, ловкими, а самое главное – тупыми. Находясь под влиянием дэт-метала, калипсо, электроники, гавайской музыки и таких артистов, как NEGATIVLAND, WEEN, MR. BUNGLE, SECRET CHIEFS 3, Джон Зорн (John Zorn), MOIST BOYS и JOHN WAYNES TEXAS FUNERAL, я всегда старался поймать момент, что подразумевало как записи ‘в поле’, так и студийную работу в невероятно сжатые сроки, так чтобы каждый альбом имел свой сюжет и набор персонажей, где все по большей части связано между собой, но могут происходить и нарушения правил.

Если не считать несколько ранее записанных фрагментов, большая часть третьего альбома была сделана за три недели. Так быстро и так вдохновенно я еще никогда не работал… Это моя отдушина, ауди-мультик, глупый и смешной. Надеюсь, всем вам он понравится не меньше, чем мне. Спасибо за прослушивание”.

Трек-лист “Christmas In The Cave Of Dagoth” выглядит следующим образом:

1. Your Grandma Got You Khaki Slacks (
слушать здесь)
2. Avoiding The Cyclops (
слушать здесь)
3. Some People Say (
слушать здесь)
4. Christmas In The Cave Of Dagoth
5. Thundertusk
6. This Holiday Season
7. The Possession Of Leslie Bibb
8. It’s Christmas
9. Lost In A Forest Of Christmas Trees
10. El Greco’s Twisted Christmas
11. My Christmas Heart
12. The
Necrotic Feast

Альбом доступен для прослушивания полностью на Apple Music и YouTube.

Roman P-V - 2021-12-14 09:28:47

eXTReMe Tracker