ALESTORM анонсировали концертник 'Live In Tilburg'

Архив новостей

Шотландские метал-пираты ALESTORM приглашают всех на дикое, залитое алкоголем плавание по семи морям, которое можно будет совершить, приобретя их новый концертник "Live in Tilburg". Релиз увидит свет на CD, DVD и Blu-ray 28 мая на лейбле Napalm.

С первых же секунд энергичной "Keelhauled" становится совершенно очевидно, что ALESTORM являются одной из самых креативных и уникальных концертных групп наших дней, и судя по собравшимся в Тилбурге 3 тысячам фэнов, несравненная энергетика группы не оставляет равнодушным никого. А глазам открывается веселейшая картина – любимая всеми огромная надувная утка и реки алкоголя, и теперь всем этим можно наслаждаться с комфортного дивана.

Фронтмен Кристофер Боуз (Christopher Bowes) комментирует: "О, вау! Живые концерты! Помните такие? Вот и я нет. Так или иначе, пару лет назад мы отыграли огромное шоу в клубе ‘013’ в Тилбурге (Нидерланды). Это было очень весело. Мы даже отсняли все это дело. И когда в прошлом году мы выложили запись на YouTube бесплатно, многие из вас сказали, что вам очень понравилось. А будучи жадными продажными пиратами, мы поняли, что нам, возможно, удастся убедить некоторых из вас его купить, если нарезать его на пластмассу и запихнуть в деревянный ящик. Мы даже добавили несколько бонусов, не потребовавших особых усилий. Наслаждайтесь!"

Продюсированием и сведением материала занимался Лассе Ламмерт (Lasse Lammert), который работал над студийными альбомами ALESTORM “Curse Of The Crystal Coconut”, “No Grave But The Sea”, “Sunset On The Golden Age” и др. На “Live in Tilburg” представлена потрясающая подборка наиболее любимых фэнами хитов ALESTORM — "Drink", "Mexico", "Alestorm", "Hangover", "The Sunk’n Norwegian" и, конечно, "Fucked With An Anchor".

Концертник будет доступен на двойном виниле в пятнах с ковриком для мышки и нашивкой, а также на пластинках мятного и золотого цветов. Особое издание "Live In Tilburg" будет упаковано в деревянный ящик, и там можно будет найти медиакнигу с CD и DVD плюс семидюймовый сингл с двумя новыми акустическими кавер-версиями. "Live in Tilburg" в полной мере передает суть ALESTORM – это бесконечный фонтан пиратского веселья, от которого хочется топать ногами и подпевать хором. Настоящий мастхэв для всех презренных сухопутных крыс.

Трек-лист “Live in Tilburg” выглядит следующим образом:

1. Intro
2. Keelhauled
3. Alestorm
4. Magnetic North
5. Mexico
6. Over the Seas
7. The Sunk’n Norwegian
8. No Grave But The Sea
9. Nancy the Tavern Wench
10. Rumpelkombo
11. 1741 (The Battle of Cartagena)
12. Drunken Sailor
13. Hangover
14. Pegleg Potion
15. Bar ünd Imbiss
16. Captain Morgan`s Revenge
17. Shipwrecked
18. Drink
19. Wolves of the Sea
20. Fucked with an Anchor

“Live In Tilburg” будет доступен в следующих форматах:

— медиа-книга с BluRay, DVD и CD
— двойной винил мятного цвета в разворотном конверте + DVD
— двойной винил желтого цвета в разворотном конверте + DVD, коврик для мышки и нашивка
— двойной винил черного цвета в разворотном конверте + DVD
— подарочный деревянный бокс: медиа-книга, семидюймовый сингл с двумя акустическими каверами, ламинированный бейдж со шнурком, флаг ALESTORM
— цифровое издание

Последний студийный альбом ALESTORM "Curse Of The Crystal Coconut" увидел свет 29 мая 2020 года на лейбле Napalm. На нем команда под предводительством капитана Кристофера Бауза, известная раздолбайским подходом и беззастенчиво цепляющими номерами, с гордостью представила 11 новых помпезных пиратских гимнов, выдержанных в хаотических традициях группы и способных выбить палубу у вас из-под ног.

Roman P-V - 2021-02-27 14:12:06

eXTReMe Tracker