Экс-участники TEMPERANCE опубликовали новый видеоклип с MOONLIGHT HAZE

Архив новостей | English version

Итальянские мелодик-симфо-пауэр-металлисты MOONLIGHT HAZE, у руля которых стоят экс-участники TEMPERANCE Кьяра Трикарико (Chiara Tricarico, вокал) и Джулио Капоне (Giulio Capone, барабаны), опубликовали первый трек с третьего студийного альбома "Animus", который увидит свет 18 марта на лейбле Scarlet. Данный трек является на альбоме заглавным, а видеоклип на него можно посмотреть здесь.

"Мы выбрали заглавный трек первым синглом, потому что он лучше всего передает суть альбома, - говорит Кьяра. - Смесь симфонических, пауэрных и эпических элементов и выбор слов, который побуждает вас работать изо всех сил и никогда не сдаваться. ‘Animus’ отражает все нюансы латинского слова, которое переводится как храбрость или сила воли. Как писал Овидий, 'Animus tamen omnia vincit' (‘Храбрость побеждает все)".

Гитарист Марко Фаланга (Marco Falanga), который также выступил режиссером видеоклипа вместе с Беатриче Демори (Beatrice Demori), рассказывает: "Когда мы думали о смысле этой песни, первой пришедшей к нам идеей была аналогия со спортом. Поэтому мы решили привлечь Николя Визинтена, члена сборной Италии по паркуру. Мы слушали эту песню вместе, удивляясь, насколько идеально ее послание соответствовало спортивной этике: иметь цель, преодолевать препятствия, часто падать и получать травмы, но все равно вставать и бороться до конца".

В качестве звукорежиссеров при записи альбома выступили сами участники MOONLIGHT HAZE, а сведение и мастеринг сделал Симоне Муларони (Simone Mularoni) из DGM в знаменитой студии Domination. Потрясающую обложку "Animus" также сделала Беатриче Демори.

Альбом будет доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Nothing
02. It’s Insane
03. Kintsugi
04. Animus
05. The Thief and the Moon
06. Midnight Haze
07. Tonight
08. Never Say Never
09. We’ll Be Free
10. A Ritual of Fire
11. Horror & Thunder

Кьяра и Джулио основали MOONLIGHT HAZE в 2018 году. Еще одним известным участником группы является басист Алессандро Якоби (Alessandro Jacobi), параллельно играющий в ELVENKING. На счету MOONLIGHT HAZE уже есть два студийных альбома – “De Rerum Natura” (2019) и “Lunaris” (2020), также изданных лейблом Scarlet.

Roman P-V - 2021-12-11 12:51:54

eXTReMe Tracker