BELPHEGOR опубликовали видеоклип 'Blackest Sabbath 1997'

Архив новостей | English version

В преддверии переиздания двух первых альбомов австрийских блэк-дэт-металлистов BELPHEGOR “The Last Supper” (1995) и “Blutsabbath” (1997), которые выйдут 14 января на лейбле Nuclear Blast, группа выпустила новый цифровой сингл  "Blackest Sabbath 1997". Это попурри из двух песен с “Blutsabbath”, записанное в этом году, и BELPHEGOR не смогли оставить его без привлекательного визуального оформления. Насладиться аудио-визуальным анти-рождеством можно по этой ссылке.

Лидер BELPHEGOR Гельмут (Helmuth) комментирует: "Мы сделали новую аранжировку и перезаписали попурри из двух песен с альбома ‘Blutsabbath’ для раскрутки переизданий наших двух первых альбомов, которые выходят 14 января 2022 года на двойном CD и по отдельности на виниле. Барабаны записал Флориан Кляйн (Florian Klein, он же Torturer), а сведение и мастеринг 'Blackest Sabbath 1997' были сделаны у Йенса Богрена (Jens Bogren) в Fascination Street Studios в Оребру (Швеция). Это был захватывающий эксперимент – перезаписать песню, которую я сочинил в 1996 году, с новой стеной звука, на нашем нынешнем техническом уровне и при помощи технологий звукозаписи, значительно продвинувшихся вперед за 25 лет. Мы приветствуем вас, демоны, наслаждайтесь нашим особым приношением!"

Съемками и монтажом видео занимался Томас Кеплингер (Thomas Keplinger) из студии Framepunk Guerilla. В роли суккубы снялась Кристи фон Кашык (Kristy Von Kashyyyk), а в роли Монаха Смерти – некий Барт (Barth).

Ранее Гельмут прокомментировал переиздание “The Last Supper” и “Blutsabbath” так: "Сейчас, когда нам осталась еще пара концертов в туре ‘The Black Rituals’, мы с гордостью объявляем, что вновь обрушим на массы наши самые ранние работы! Оба альбома были ремастированы Энди Классеном (Andy Classen) и будут доступны в различных версиях без цензуры в оформлении. Наслаждайтесь первыми главами коронного дьявольского дэт-металлического саунда BELPHEGOR!“

Roman P-V - 2021-12-11 14:39:14

eXTReMe Tracker