Экс-вокалистка FLYLEAF опубликовала новый сингл 'Awaken Love'

Архив новостей | English version

Бывшая вокалистка американских альтернативных хард-рокеров FLYLEAF Лейси Стурм (Lacey Sturm) опубликовала новый цифровой сингл "Awaken Love". Эту балладу, полную таинственности и романтики, можно послушать по этой ссылке.

"Awaken Love" – одновременно атмосферная и камерная вещь с упором на струнные, которую Лэйси сочинила вместе с Кори Купер (Korey Cooper) из SKILLET. В ней описывается, каково быть погруженной в трансцедентальные ощущения идеальной любви.

"Когда я работаю над текстами, я ухожу в место, где стараюсь услышать, о чем эта песня. Мне нужно узнать. Музыка сама подсказывает, - вспоминает Лэйси процесс сочинения материала. – Иногда есть строчки, которые выступают катализатором этого процесса, и у Кори уже было написано несколько таких".

В аранжировочной части рок-риффы объединены с саундтрековым размахом. "Awaken Love" предлагает слушателям задуматься над теми моментами, когда они испытывали необъяснимую любовь.

"Романтическое – это тень божественного, - подводит итог певица. – Бой с тенью, характерный для романтики, на самом деле произошел от божественного танца Господа и человечества".

"Awaken Love" следует за ранее изданными синглами "The Decree" и "State Of Me". Вместе они демонстрируют постоянное расширение границ саунда Стурм. Активно сотрудничая со своим мужем и гитаристом Джошем Штурмом (Josh Sturm) над завоеванием новых музыкальных территорий, Линдси в очередной раз подкрепляет свой статус одной из самых узнаваемых певиц в хард-роке.

После того, как пандемия прервала на середине ее стадионный тур со SKILLET, Лэйси сочиняет новый материал и ищет креативные способы контакта с фэнами. В 2020 году она спела на сингле BREAKING BENJAMIN "Dear Agony (Aurora Version)", который достиг 13-й строчки в главном хит-параде журнала “Billboard” и набрал 16 млн. просмотров только на YouTube. Также Стурм выступала с SHINEDOWN и другими на концертах для автомобилей и делила виртуальную сцену с METALLICA, THREE DAYS GRACE, SEETHER и другими на фестивале “Octane Home Invasion”, который спонсировался Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Америки.

Стурм покинула FLYLEAF в октябре 2012 года. Ее заменила Кристен Мэй (Kristen May), которая записала с группой альбом "Between The Stars" (2014) и тоже ушла.

Roman P-V - 2021-12-13 12:28:13

eXTReMe Tracker