ГРАН-КУРАЖЪ опубликовали название и обложку нового альбома

Архив новостей

Российские хард-рокеры ГРАН-КУРАЖЪ опубликовали следующее сообщение:

"Дорогие друзья, грядущий альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ получил название 'Эпохи, герои и судьбы'. Вас ждут 13 разноплановых, мощных и мелодичных песен - результат нашей почти двухлетней работы. Скоро альбом будет полностью готов!

Сегодня, помимо превью обложки, мы хотим поделиться с вами одной новой песней. Обычно для первого сингла выбирается либо короткая быстрая вещь, либо баллада. Но, вопреки правилам, мы решили представить несколько нехарактерную для группы композицию 'За мечтой'. Надеемся, что вам понравится!"

Ранее ГРАН-КУРАЖЪ объявили, что концерты в рамках презентации нового альбома в Москве 21 и 22 ноября и в Санкт-Петербурге 29 ноября переносятся на 2021 г.

Заявление группы гласит: "К нашему великому сожалению, ухудшающаяся ситуация с коронавирусом в России и в мире создаёт множество непреодолимых для нас трудностей, из-за которых проведение концертов в ноябре этого года становится невозможным. Кроме того, мы очень чутко относимся к имеющейся ситуации и понимаем в принципе риск заражения при проведении массовых мероприятий, что для нас является в корне недопустимым - подвергать жизнь и здоровье людей опасности.

В связи с этим мы вновь рассчитываем на ваше понимание. Мы крайне надеемся, что это будет последний перенос этих, по-настоящему долгожданных концертов. Все билеты, купленные ранее, действительны. Их не нужно сдавать или обменивать. Точные даты будут нами объявлены в ближайшее время". Напомним, что гитарист ГРАН-КУРАЖА Михаил Бугаев в октябре пролежал две недели в больнице с подтвержденным COVID-19.

Последний полноформатный альбом ГРАН-КУРАЖА “Жить как никто другой” вышел в 2016 году на лейбле Metalism. С тех пор в группе появился новый вокалист Петр Елфимов, который знаком любителям рок-музыки по участию в проектах ПИТБУЛЬ, FORСES UNITED, проекте Маргариты Пушкиной ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ, сотрудничеству с группами ЭПИДЕМИЯ, AILLION и др.

Roman P-V - 2020-11-15 19:57:47

eXTReMe Tracker