Видеоклип ARCH ENEMY 'House Of Mirrors' в Сети

Архив новостей | English version

Интернациональные мелодик-дэт-металлисты ARCH ENEMY опубликовали еще одну новую песню "House Of Mirrors". Ее сведением и мастерингом занимался Якоб Хансен (Jacob Hansen), а видеоклип на данную композицию подготовила польская студия Grupa13. Посмотреть видеоклип можно здесь.

Гитарист Майкл Эмотт (Michael Amott) сказал по этому поводу: "В основе музыки лежит идея, которая крутилась у меня в голове уже довольно давно, и сейчас наконец-то ее удалось закончить. Все началось с гитарного мотива, который дает старт треку, и он естественным образом порождает галопирующий восьмидесятнический настрой в куплетахs. Как у нас всегда бывает, мы сделали достаточно много разных аранжировок и демо-версий этой песни, пока она не получила, рискну сказать, идеальное воплощение!"

Вокалистка Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) добавила: "'House Of Mirrors' – это песня, которая вкручивается в человеческую психику. Я сочинила ее текст в мрачный период жесткого антиутопического локдауна, и, мне кажется, многим будет знакомо это чувство тотального одиночества, когда ты все же не совсем одна, а тебя окружают прошлые и будущие версии тебя сомой".

"House Of Mirrors" – уже второй новый трек ARCH ENEMY, появившийся в этом году. Первым стал "Deceiver, Deceiver", который был опубликован синглом 21 октября и положил конец четырехлетнему перерыву в творчестве группы.

Осенью 2018 года Эмотт рассказал, что приступил к сочинению материала для альбома, который последует за "Will To Power" (2017).

“Will To Power” стал уже вторым альбомом ARCH ENEMY после ухода вокалистки Анджелы Госсов (Angela Gossow) и присоединения Уайт-Глуз. Также он стал первым альбомом ARCH ENEMY с гитаристом Джеффом Лумисом (Jeff Loomis, экс-NEVERMORE), который вошел в состав группы в конце 2014 года.

Джефф был основным автором песен в NEVERMORE, однако в сочинении материала для "Will To Power" не участвовал.

В январе 2019 года ARCH ENEMY опубликовали сборник "Covered In Blood", куда вошли все кавер-версии, которые группа записала на тот момент.

Roman P-V - 2021-12-10 09:52:34

eXTReMe Tracker