WITHIN TEMPTATION опубликовали новый сингл 'Entertain You'

Архив новостей

Голландские симфо-металлисты WITHIN TEMPTATION выпустили новый сингл "Entertain You". Он появился неожиданно быстро после седьмого студийного альбома "Resist", увидевшего свет 1 февраля 2019 года.

В последние несколько лет карьера WITHIN TEMPTATION пребывала на пике – как в творческом плане, так и в плане гастролей. "И в музыкальной индустрии, и в мире вокруг нас мы видим столько изменений, и это нас вдохновляет", - говорит вокалистка Шарон Ден Адель (Sharon Den Adel). - "Мы всегда были группой, которая приветствует изменения, и эта песня показывает это более, чем когда-либо, как в музыкальном, так и в текстовом плане. Для многих она станет шоком".

Основной темой текста "Entertain You" является стремление к собственному удовлетворению за счет других. "Мы часто не можем и не ходим видеть последствия удовлетворения наших личных потребностей", - говорит Ден Адель. - "Чтобы оправдать или просто избежать горя, которое мы навлекаем на других, мы просто смотрим в другую сторону или начинаем искать виноватого. Нам следует чаще смотреться в зеркало и начать ставить под сомнения свои принципы. Нам следует попытаться понять не только себя, но и, что более важно, других и мир вокруг нас. Это не самый простой путь, но он определенно позволяет нам продвинуться дальше в этом индивидуалистическом обществе".

"Resist" дебютировал в Топ-10 в чартах нескольких стран мира и стал первым альбомом WITHIN TEMPTATION, достигшим первого места в Германии. А уже через год у группы готов новый материал.

Нынешний сингл первая работа WITHIN TEMPTATION в независимом статусе. В нашем быстроразвивающемся цифровом обществе стало возможно сочинять новые песни и выпускать их практически сразу. Благодаря этому группа сможет погрузиться в творческий процесс без временных ограничений и мгновенно предлагать публике готовый результат. Таким образом и группа, и фэны всегда будут на переднем крае новой, вдохновенной и свежей музыки.

"Entertain You" увидел свет через неделю после того, как должен был состояться последний концерт тура "Worlds Collide". Этот тур, в котором WITHIN TEMPTATION должны были разделить позицию хэдлайнеров с EVANESCENCE, был изначально запланирован на апрель, но из-за пандемии COVID-19 его пришлось отложить до сентября, хотя на него уже продано 150 тыс. билетов в восьми странах. Выступления двух групп состоятся в таких престижных залах, как лондонский “O2 Arena”, парижский “AccorHotels Arena”, берлинский “Velodrom” и брюссельский “Palais 12”.

Чего ждать фэнам от этого тура? "Выдающегося события, какого они еще никогда не видели", - говорит Ден Адель. - "Мы известны концертами с инновационными, креативными и масштабными декорациями и спецэффектами, но этот тур выйдет за рамки всего, что мы делали раньше".

Roman P-V - 2020-05-11 14:46:32

eXTReMe Tracker