В расширенное переиздание последнего альбома SEVENDUST вошло пять бонус-треков

Архив новостей | English version

Американские альтернативные металлисты SEVENDUST выпустили цифровое расширенное издание последнего альбома "Blood & Stone" 10 декабря. "Blood & Stone Deluxe" дополнен пятью новыми треками, среди которых три ранее не издававшихся ремикса и две совершенно новых песни. Ремиксы сделали Джейк Боуэн (Jake Bowen) из PERIPHERY, Рихард Уикандер (Richard Wicander) из FIRE FROM THE GODS и Джастин деБлик (Justin deBlieck, экс-ICE NINE KILLS), а сама группа дописала "All I Really Know" и "What You Are" специально для этого релиза. "Blood & Stone Deluxe" выпущен лейблом Rise Records, а в качестве продюсера выступил Майкл “Элвис” Баскетт (Michael "Elvis" Baskette).

По этому случаю SEVENDUST также опубликовали визуализатор на трек "What You've Become (Justin deBlieck Remix)". Ремикс деБлика сохраняет эмоции оригинала, но дополнен масштабной струннной аранжировкой.

Трек-лист "Blood & Stone Deluxe" выглядит следующим образом:

01. Dying To Live
02. Love
03. Blood From A Stone
04. Feel Like Going On
05. What You've Become
06. Kill Me
07. Nothing Left To See Here Anymore
08. Desperation
09. Criminal
10. Against The World
11. Alone
12. Wish You Well
13. The Day I Tried To Live

Бонус-треки:
14. Dying To Live (Jake Bowen Remix)
15. Kill Me (Richard Wicander Remix)
16. What You've Become (Justin deBlieck Remix)
17. All I Really Know
18. What
You Are

В интервью для Audio Ink Radio вокалист SEVENDUST Ладжон Уизерспун (Lajon Witherspoon) рассказал о записи "Blood & Stone": "Я считаю, что мы выросли не только как артисты, но и как люди. Мне кажется, мы стали опытнее, если это имеет смысл. Мы братья. Нам легко, когда мы в студии. Когда мы сюда возвращаемся, мы как хорошо смазанная машина. Когда мы смотрим друг на друга, возникает волшебство. В такие моменты я всегда вспоминаю о том, как мы впервые собрались вместе и сколько времени мы уже вместе. Потому что загорается какой-то свет. Всегда здорово, когда это происходит".

"Blood & Stone", 13-й студийный альбом SEVENDUST, первоначально увидел свет 23 октября 2020 года на лейбле Rise.

Roman P-V - 2021-12-11 15:58:14

eXTReMe Tracker