FEUERSCHWANZ опубликовали видеоклип на кавер-версию MANOWAR

Архив новостей | English version

Немецкие фолк-металлисты FEUERSCHWANZ уже выпустили два сингла в поддержку грядущего альбома “Memento Mori”, который увидит свет 31 декабря на лейбле Napalm. А сейчас они дают фэном первое представление о бонусном альбоме “Die Glorreichen Sieben” выпуском кавер-версии на эпический гимн MANOWAR "Warriors of the World United". Видеоклип на данный кавер можно посмотреть здесь.

"Warriors of the World United"
начинается с мощного баса и маршевых барабанов, а затем обрушивает на слушателя настоящий ураган блестящих риффов, средневекового аккомпанемента и разнообразных голосов вместе с Ходи (Hodi) и Хауптманном (Hauptmann) эту песню поют Томас Уинглер (Thomas Winkler, экс-GLORYHAMMER), Мелисса Бонни (Melissa Bonny, AD INFINITUM, THE DARK SIDE OF THE MOON) и участники SALTATIO MORTIS. Для съемок видеоклипа FEUERSCHWANZ направились на руины замка, куда также были приглашены фэны группы, чтобы присоединиться к музыкантам на впечатляющих пейзажах, окутанных туманом!

Участники FEUERSCHWANZ говорят: “Все началось поздно ночью, когда Ходи и Алеа (Alea) из SALTATIO MORTIS пили что-то прохладное вместе. Двое вокалистов признались друг другу, что являются поклонниками MANOWAR, и в ту же ночь решили, что будет по-настоящему эпически отдать дань уважения легендарной ‘Warriors of the World’ с помощью волынок, колесной лиры и мощного хора дружественных групп и вокалистов с метал-сцены! Наши друзья и соратники Томас Уинклер и Мелисса Бонни сразу же загорелись этой идеей, и так родился этот по-настоящему дружеский проект. От фэнов металла для фэнов металла!

Братья и сестры, собирайтесь под драконьим знаменем. Воины всего мира, объединяйтесь!”

“Memento Mori” последует за успешным студийником “Das Elfte Gebot” (2020), занявшим 3-е место в немецких чартах. Он содержит песни о великих приключениях, битвах прошлого и выдающихся подвигах в типичной манере FEUERSCHWANZ. Группе удается хранить верность своим характерным чертам, но в то же время выходить в новые музыкальные области.

Участники FEUERSCHWANZ рассказывают о новом альбоме: “Ты не можешь взять с собой в могилу ничего, кроме гроба… ‘Memento Mori’ – это непосредственное продолжение ‘Die Letzte Schlacht’! Мир Хауптмана Фойершванца в огне, его захватили живые мертвецы и карают религиозные фанатики… Все это звучит пугающе реально даже в 2021 году от Рождества Христова, так что настало время снова бросить вызов буре и радоваться жизни. Давайте жить здесь, давайте жить сейчас – пока смерть не наточила нож!”

“Memento Mori” будет доступен на CD в “стекле” с 20-страничным буклетом и на двойном CD в медиакниге с 40-страничным буклетом, а также в цифровом виде. Бонус-CD на лимитированных изданиях содержит кавер-версии MANOWAR и AMON AMARTH с одной стороны и O-ZONE с другой.

Roman P-V - 2021-12-07 10:04:12

eXTReMe Tracker