SUBWAY TO SALLY опубликовали новую версию классического трека 'So Rot'

Архив новостей | English version

Немецкие фолк-металлисты SUBWAY TO SALLY празднуют 20-летие хитового альбома “Herzblut”, набравшего более 6,3 млн. прослушиваний только на Spotify, выпуском новой версии песни "So Rot", на которую также снят атмосферный видеоклип.

За почти 30 лет своего существования коллектив из Потсдама записал 13 студийных альбомов, дал более 1,6 тыс. концертов и многократно выступал на крупнейших метал- и рок-фестивалях, таких как “Rock am Ring”, “Greenfield”, “Nova Rock” и “Wacken Open Air”, причем на сцену последнего они выходили больше раз, чем любая другая группа в мире.

С помощью высококачественного продюсирования SUBWAY TO SALLY раскрывают новую сторону песни "So Rot", которую любит множество фэнов группы. Во вступлении звучит треск костра и речитативный вокал фронтмена Эрика Фиша (Eric Fish), которому аккомпанируют теплые гитары и эмбиентная перкуссия. Однако по мере развития песни атмосферный звуковой ландшафт становится интенсивнее, превращаясь в разноплановое исполнение, в котором чередуются захватывающие электрогитары, гремящие тарелки и резкие ускорения, являющиеся неотъемлемой частью средневековой музыки. И новые, и старые фэны обязательно останутся в восторге.

Участники SUBWAY TO SALLY комментируют "So Rot XXMMI" так: "Если ориентироваться на цифры продаж, ‘Herzblut’ – один из наших самых успешных альбомов на текущий момент. Более того, этот альбом очень популярен среди наших фэнов. Неудивительно, ведь на нем можно найти многие классические номера SUBWAY TO SALLY. Трек 'So Rot' – один из тайных фаворитов и у нас, и у наших фэнов. Мы искренне хотели перенести эту песню в 2021 год по случаю ее юбилея. Нам кажется, мы хорошо справились с задачей подготовить ее новую редакцию, и мы уверены, что наши фэны останутся довольны этим маленьким подарком".

Запись масштабного живого стрима SUBWAY TO SALLY увидела свет на BluRay, DVD и CD “Eisheilige Nacht - Back To Lindenpark” 18 июня на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2021-12-03 13:11:28

eXTReMe Tracker