Видеоклип CULT OF LUNA 'Cold Burn' в Сети

Архив новостей | English version

Шведские сладж-металлисты CULT OF LUNA опубликовали новый сингл “Cold Burn“ и видеоклип на него, доступный для просмотра по этой ссылке. Данный трек взят с их грядущего альбома “The Long Road North“, который выходит 11 февраля 2022 года на лейбле Metal Blade.

Режиссером и продюсером видеоклипа “Cold Burn” выступил Линус Йоханссон (Linus Johansson) из студии North Kingdom Greenhouse. Он говорит: “За время существования нашей студии мы сняли много видеоклипов, всегда стараясь найти уникальный ракурс. Получив от группы вводную, мы увидели привлекательную творческую возможность, за которой, на наш взгляд, будущее производства видеоклипов – соединение музыки с технологиями реального времени и интерактивным сюжетом.

За видеоклипом ‘Cold Burn‘ последует иммерсивная игра, в которой фэны смогут погрузиться в уникальный визуальный мир, созданный нами для альбома ‘The Long Road North‘.

Разработка игры на движке Unreal Engine позволяет нас пригласить фэнов в видеоклип в качестве героев собственной истории, и для каждого опыт просмотра будет уникальным. Песня адаптируется к тому, как вы перемещаетесь по миру, так что каждый раз, когда вы будете играть, вы получите другой опыт. Этот проект является инновационной коллаборацией между CULT OF LUNA, North Kingdom и Arctic Game Lab. Он разработан командой игровых дизайнеров, 3D-художников и музыкантов на севере Швеции”.

Трек-лист “The Long Road North” выглядит следующим образом:

01. Cold Burn
02. The Silver Arc
03. Beyond I (
при участии Мариам Валлентин (Mariam Wallentin))
04. An Offering To The Wild
05. Into The Night
06. Full Moon
07. The Long Road North
08. Blood Upon Stone
09. Beyond II (
при участии Колина Стетсона (Colin Stetson))

Предыдущий полноформатный альбом CULT OF LUNA “A Dawn To Fear” вышел 20 сентября 2019 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2021-12-03 12:08:47

eXTReMe Tracker