Виталий Дубинин и Сергей Маврин опубликовали балладную версию 'Героя асфальта'

Архив новостей

Басист группы АРИЯ Виталий Дубинин объединился с экс-гитаристом группы Сергеем Мавриным для записи новой балладной версии своей классической песни "Герой асфальта". Видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть здесь.

Виталий Дубинин рассказывает: "Осенью прошлого года Сергей Маврин предложил оказать помощь в постройке конюшни в приюте для бездомных животных. Мы посетили приют вместе, объявили сбор средств среди наших поклонников, и к концу года нужная сумма была собрана.

Поэтому мы решили, что в качестве благодарности всем причастным неплохо было бы записать совместный трек. У меня была идея по поводу песни 'Герой асфальта', я поделился с Сергеем. Мы определились с аранжировкой, формой, остальными музыкальными составляющими, пошли в студию и записали всё, что придумали.

Думаем, что нашим поклонникам это будет интересно!"

Напомним, что АРИЯ и Сергей Маврин выступят на "Metal-Елке" в московском ГлавКлубе, которая недавно была в очередной раз перенесена из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Новые даты мероприятия - 23 и 24 февраля, группа МАВРИН выступит в первый день, а АРИЯ - в оба дня.

Также на новую дату перенесено празднование 35-летия АРИИ. По информации на текущий момент, оно состоится 21 мая на московском стадионе ВТБ Арена Динамо.

Roman P-V - 2021-02-05 15:54:54

eXTReMe Tracker