ATROCITY выпустят EP 'Masters Of Darkness' в декабре

Архив новостей

Ветераны немецкой тяжелой сцены ATROCITY выпустят новый EP "Masters Of Darkness" 8 декабря на лейбле Massacre. Он послужит предвестником грядущего полноформатника "Okkult II", который увидит свет на Massacre в 2018 году. Обе работы порадуют тех поклонников ATROCITY, которым нравится более тяжелый материал группы, такой как первый альбом "Okkult" или ранние классические работы "Hallucinations", "Todessehnsucht", "Blut" и "Atlantis".

"Masters Of Darkness" будет доступен на четырехтрековом CD в диджипаке и на двухпесенном семидюймовом виниловом сингле с обложкой другой цветовой гаммы. Продюсером "Masters Of Darkness" выступил фронтмен ATROCITY Александр Крулл (Alexander Krull), запись велась в его студии Mastersound, а обложку нарисовал Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann) из студии Heilemania, известной по сотрудничеству с LINDEMANN, EPICA, KAMELOT и др.

Трек-лист "Masters Of Darkness" выглядит следующим образом:

01. Masters Of Darkness
02. Menschenschlachthaus
03. Gates To Oblivion
04. Devil
's Covenant

Первая часть альбома "Okkult" увидела свет в мае 2013 года на лейбле Napalm. В общей сложности, концепция "Okkult" должна объединить три альбома.

Roman P-V - 2017-11-11 16:57:35

eXTReMe Tracker