MOTÖRHEAD выпускают архивный концертник 'Louder Than Noise… Live In Berlin'

Архив новостей

У MOTÖRHEAD всегда была любовь с Германией. На всем протяжении 40-летней карьеры группы Германия оказывала MOTÖRHEAD фанатичную поддержку, и туры по этой стране регулярно проходили с аншлагами. А 5 декабря 2012 года на берлинском “Велодроме” состоялся один из самых больших концертов MOTÖRHEAD на немецкой земле, собравший 12 тыс. преданных и сумасшедших поклонников. К счастью, это событие было записано, и 23 февраля лейбл Silver Lining Music выпустит его на CD с бонус-DVD (а также на двойном виниле и в виде лимитированного бокс-сета) под названием "Louder Than Noise… Live In Berlin".

Запись, на которой играют Ян “Лемми” Килмистер (Ian "Lemmy" Kilmister, бас, вокал), Фил Кэмпбелл (Phil Campbell, гитара) и Микки Ди (Mikkey Dee, барабаны), является ультимативным подтверждением той мощи, которую трио генерировало на своих выступлениях. Этот состав ломал звуковые барьеры на протяжении десятилетий, донеся послание MOTÖRHEAD до сотен тысяч фэнов, и он однозначно был самым долговечным в истории коллектива (Фил присоединился в 1984 году, Микки – в 1992-м, и с 1995 года вплоть до последнего шоу группы в 2015-м они существовали в виде трио).

На всем протяжении "Louder Than Noise… Live In Berlin" их налаженное взаимодействие вырывается из колонок с неистовым шармом и грязным, опасным, потным привкусом, который был характерной чертой состава Килмистер-Кэмпбелл-Ди. От бесцеремонной ярости "I Know How to Die" до роскошного буйства "Going To Brazil", главное на "Louder Than Noise… Live In Berlin" – это сырая и освобождающая мощь концертного выступления MOTÖRHEAD, которая получает дополнительную прибавку от мастерского сведения Кэмерона Уэбба (Cameron Webb), в том числе и в формате 5.1 на DVD. К другим ярким моментам относятся резкая "Rock It", грубая "You Better Run" и классический финал в виде "Ace Of Spades" и "Overkill". Первым синглом с концертника станет "Over The Top", которая, по сути, дает исчерпывающее определение группы.

Съемками руководил Хервиг Мейснер (Herwig Meyszner), который ранее продюсировал видео-концертники SAXON, EXODUS и KREATOR, и благодаря использованию множества камер ни один кадр не было упущен. Во многих отношениях "Louder Than Noise… Live In Berlin" – это праздник, на котором Лемми, Фил, Микки и их немецкие фэны веселятся по полной программе, и будь вы коллекционер, собирающий все, что связано с MOTÖRHEAD, или новичок, только открывающий для себя их музыку, "Louder Than Noise… Live In Berlin" превосходно напомнит вам о том, что такое настоящий рок-н-ролл.

Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

01. I Know How To Die
02. Damage Case
03. Stay Clean
04. Metropolis
05. Over The Top
06. Doctor Rock
07. String Theory
08. The Chase Is Better Than The Catch
09. Rock It
10. You Better Run
11. The One To Sing The Blues
12. Going To Brazil
13. Killed By Death
14. Ace Of Spades
15. Overkill

Roman P-V - 2021-02-17 22:22:41

eXTReMe Tracker