Короткометражный фильм по последнему альбому Сэмми Хагара в Сети

Архив новостей

"Space Between", экспериментальный короткометражный фильм по мотивам одноименного последнего альбома SAMMY HAGAR & THE CIRCLE, можно посмотреть здесь. В фильме показан крутой поворот в жизни главного героя по имени Джон, когда его полностью поглощают недавно унаследованные деньги, и он бежит по бесконечному кругу наркотиков, азартных игр и вечеринок. Когда он доходит до дна, перед ним встает выбор – вернуться к этому стилю жизни или воспротивиться своим демонам и вступить на путь по направлению к просвещению и истине.

Режиссером "Space Between" выступил ЗиЗи Сатриани (ZZ Satriani), сын гитариста Джо Сатриани (Joe Satriani), вместе с которым Хагар играл в CHICKENFOOT. В фильме также используются съемки THE CIRCLE в студии и на сцене лос-анджелесского клуба “Troubadour”.

"Я дал ЗиЗи кучу денег и сказал: 'Сходи с ума!'" – рассказал Хагар журналу Billboard. - "Мне так нравится этот фильм, потому что он дает альбому больше ‘ног’. Это не обычный альбом, и когда вы увидите фильм, вы вернетесь к альбому, переслушаете его и скажете:  'О!' Благодаря этому ваш слушательский и зрительский опыт выходит на новый уровень".

В начале года Хагар говорил, что не уверен, как он будет распространять фильм. Он рассчитывал представить его на нескольких кинофестивалях и благодаря этому заключить контакт с Netflix или с какой-нибудь другой платформой.

"Я просто хочу, чтобы люди его увидели", - сказал Сэмми. - "Он чертовски дорогой и самовлюбленный, но я от него в восторге. Я хочу, чтобы мне было что сказать. Даже если это просто мое мнение о мире, я лучше выскажу его, чем буду придумывать какие-то глупости. Я в первый раз попытался сделать что-то глубокое. Благодаря этому я предвкушаю каждый концерт, и я впервые за очень долгое время чувствую мандраж".

Вместе с Хагаром в THE CIRCLE играет его экс-коллега по VAN HALEN Майкл Энтони (Michael Anthony, бас), а также барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham, LED ZEPPELIN, BLACK COUNTRY COMMUNION) и гитарист Вик Джонсон (Vic Johnson, SAMMY HAGAR & THE WABORITAS),

SAMMY HAGAR & THE CIRCLE были основаны в 2014 году и быстро сделали себе имя как одна из самых зажигательных концертных групп. На ее живых выступлениях звучат хиты MONTROSE, VAN HALEN, SAMMY HAGAR AND THE WABORITAS и LED ZEPPELIN.

Контракт с BMG, по которому издается "Space Between", также предусматривает переиздание избранных записей из бэк-каталога Хагара.

Roman P-V - 2019-10-03 12:25:06

eXTReMe Tracker