AS I LAY DYING выпустят альбом 'Shaped By Fire' в сентябре

Архив новостей

Лейбл Nuclear Blast ненадолго разместил на своем сайте анонс нового альбома калифорнийских металкорщиков AS I LAY DYING. Несмотря на то, что анонс уже успели удалить, из него стало известно, что альбом будет называться "Shaped By Fire" и выйдет 20 сентября.

Трек-лист релиза должен выглядеть следующим образом:

01. Burn To Emerge
02. Blinded
03. Shaped By Fire
04. Undertow
05. Torn Between
06. Gatekeeper
07. The Wreckage
08. My Own Grave
09. Take What's Left
10. Redefined
11. Only After We've Fallen
12. The Toll It Takes

Данный диск станет первым для AS I LAY DYING после тюремного заключения их фронтмена Тима Ламбезиса (Tim Lambesis). В мае 2014 года Ламбезиса приговорили к шести годам тюрьмы после того, как он признал себя виновным в том, что нанял убийцу для своей жены. "Убийцей" оказался агент полиции, которому Тим передал $1000 перед арестом. Примерно 2,5 года спустя Ламбезиса условно-досрочно отпустили из калифорнийской тюрьмы.

В июне 2018 года AS I LAY DYING дали первый концерт после освобождения Ламбезиса и выпустили вышеупомянутый сингл “My Own Grave”. После его релиза вокалист принес извинения за свои противозаконные действия, опубликовав обширное раскаяние на своей страничке в Facebook.

В ноябре AS I LAY DYING отыграли первый тур по США за пять лет, после чего отправились на гастроли в Европу. Правда, не все были рады возвращению группы. В частности, в феврале клуб “Growlers” в Мемфисе, штат Теннеси, отменил ранее анонсированный концерт AS I LAY DYING и заменил его на благотворительное мероприятие в пользу жертв домашнего насилия.

В начале этой недели AS I LAY DYING анонсировали американский тур в поддержку "Shaped By Fire", в который они поедут осенью. На разогреве будут выступать AFTER THE BURIAL и EMMURE.

Roman P-V - 2019-07-18 12:39:12

eXTReMe Tracker