Вокалист CANNIBAL CORPSE записал сольный альбом

Архив новостей | English version

Вокалист американских дэт-металлистов CANNIBAL CORPSE Джордж КорпсграйндерФишер (George "Corpsegrinder" Fisher) выпустит сольный альбом 4 февраля 2022 года. Релиз под названием просто “Corpsegrinder” будет включать в себя 10 песен, которые спродюсировали Ник Беллмор (Nick Bellmore, DEE SNIDER, KINGDOM OF SORROW) и Джейми Джаста (Jamey Jasta, HATEBREED). Гостевое участие в песне “Acit Vat” принимает Эрик Рутан (Erik Rutan, CANNIBAL CORPSE, HATE ETERNAL). Альбом увидит свет на новом лейбле Джасты Perseverance Music Group.

Корпсграйндер рассказал: "Когда Джейми предложил мне сделать этот альбом, я был счастлив пойти в студию с Эриком Рутаном и записать вокал! Это смесь дэт-метала, трэша и хардкора, и она звучит адски тяжело! Я в полном восторге от материала и с нетерпением жду, когда его услышит весь мир!"

Джейми Джаста добавил: "Работа с Джорджем стала осуществлением моей мечты, он один из лучших чуваков в металле, и у него один из самых брутальных голосов ВООБЩЕ. На этом альбоме он превзошел сам себя!"

Видео-тизер “Corpsegrinder” можно посмотреть здесь. В ожидании релиза альбома фэны могут внести свое имя в список благодарностей на нем. Информация о том, как это возможно сделать, опубликована по этой ссылке.

В начале этого года Корпсграйндер дебютировал в чартах по всему миру с альбомом CANNIBAL CORPSE Violence Unimagined”, а сейчас возвращается с сольным полноформатником. Ожидается, что он станет одним из самых тяжелых альбомов 2022 года – дэт, трэш, хардкор плюс характерный гуттуральный гроулинг Джорджа. За годы карьеры фронтмен CANNIBAL CORPSE стал любимой многими фигурой на музыкальной сцене и не только, известной одним из самых брутальных голосов в тяжелой музыке. Этот легендарный гроулинг представлен во всей красе на “Corpsegrinder”, который вскоре станет классической позицией в роскошной дискографии вокалиста.

Roman P-V - 2021-11-20 14:43:01

eXTReMe Tracker