Фронтмен UNDEROATH создал сольный проект SLO/TIDE

Архив новостей | English version

Фронтмен флоридских металкорщиков UNDEROATH Спенсер Чемберлен (Spencer Chamberlain) опубликовал дебютный трек своего альтернативного инди-проекта SLO/TIDE. Композицию под названием "Neck High" можно послушать по этой ссылке.

В треке, который Спенсер сочинил совместно с любимцами альтернативной аудитории SIR SLY, можно услышать уникальную смесь влияний различных инди-коллективов с духом хард-рока, так что получилась впечатляющая работа, одновременно просветляющая и приковывающая внимание.

Местами “Neck High” - это легко слушающийся саундтрек к времяпрепровождению у бассейна, где слышны классические альт-поп-моменты, характерные для FOSTER THE PEOPLE и TAME IMPALA, а местами - погружение в мрачные эксперименты а ля PINK FLOYD и RADIOHEAD. Дебютный сингл SLO-TIDE призван впечатлить как давних фэнов Чемберлена, так и совершенно новую аудиторию.

Спенсер комментирует: "Я сочиняю музыку с детства, и в 9 случаях из 10 это не та тяжелая музыка, по которой меня знает мир. Идея SLO/TIDE пришла ко мне в 2015 году, но песни стали появляться в 2019 – начале 2021 года. 'Neck High' возникла в результате того, что мы с моими друзьями из SIR SLY джемовали больше десяти часов. Это последняя песня, которую я сочинил до пандемии, и первая ласточка для слушателя, показывающая, как работает другая сторона моего мозга. В этой песне я пою самому себе голосом, полным надежды, о том, что какой бы плохой ни казалась ситуация, я всегда находил способ из нее выплыть. Так что перед вами 'Neck High'. Надеюсь, вам понравится".

Roman P-V - 2021-11-21 15:39:00

eXTReMe Tracker