Вокалист IN FLAMES создал сайд-проект IF ANYTHING, SUSPICIOUS

Архив новостей | English version

Андерс Фриден (Anders Fridén), вокалист шведских мелодик-дэт-металлистов IN FLAMES, создал новый проект IF ANYTHING, SUSPICIOUS. Его дебютный альбом "Offair: Lullabies For The Damned" увидит свет 3 декабря на лейбле Offair. Два трека с грядущего альбома уже опубликованы в сети - "Farewell" (слушать здесь) и "Nodes Of Yesod" (слушать здесь). "Offair: Lullabies For The Damned" – это уже второй альбом, который выпускают Offair Records, новый лейбл, специализирующийся на настроенческой музыке, которую создают выдающиеся артисты, экспериментирующие за рамками своего основного жанра.

Грациозная глитчевая меланхолия "Farewell", в основе которой лежит партия пианино, и привязчивая "Nodes Of Yesod" служат зеркалом, отражающим  прекрасный, но странный и порой ужасный мир.

"Offair: Lullabies For The Damned" – это опыт получения чистой радости от творчества. Это бескорыстное детище Фридена, в котором он реализует свою любовь к созданию электронной музыки и запечатлевает ощущение нового рождения – поскольку он никогда ранее не занимался ничем подобным, все для него было как в первый раз.

Андерс комментирует: "Нырните с головой в неизвестность и рискните бросить себе вызов… Я играю металлическую музыку более 30 лет, и меня всегда судят за мои предыдущие попытки и ошибки, любят и ненавидят за принятые мной решения. Но это первый шаг, который уже никогда не повторится. Нечто новое, нечто иное. Я хочу, чтобы вы закрыли глаза, вдохнули и позволили звукам унести вас в путешествие. Путешествие без границ или ограничений".

Offair Records –
это совместное предприятие Universal Music Canada (UMC) и Versus Creative. Глобальную дистрибуцию их релизов осуществляют UMC и Virgin Music Label + Artist Services.

Roman P-V - 2021-11-20 15:32:02

eXTReMe Tracker