Подробности об альбоме MARILLION 'An Hour Before It's Dark'

Архив новостей | English version

Лейбл earMUSIC выпустит 20-й студийный альбом британских нео-арт-рокеров MARILLION "An Hour Before It's Dark" 4 марта 2022 года. Первое представление об этой грядущей работе можно составить по синглу "Be Hard On Yourself", который доступен для прослушивания здесь.

Как бы вы ни интерпретировали название альбома - последний час, когда вам разрешали играть на улице в детстве, время действовать до наступления климатического кризиса или последние минуты жизни человека - MARILLION вновь держат руку на пульсе времени. Группа никогда не деликатничала, комментируя социальные, политические или личные проблемы, и всегда находила способ соединить их со своим уникальным саундом, который отличается невероятной композиторской работой, мелодиями и первоклассной игрой музыкантов. MARILLION не плывут по течению, не прогибаются под стандарты и ограничения, и "Be Hard On Yourself" служит прекрасным примером этого.

"Несмотря на мрачные темы, над которыми мы размышляем на этом альбоме – вирус, наша смертность, медицинская наука и уход, а также Леонард Коэн (ха-ха) — общая атмосфера музыки неожиданно позитивна, - заявил вокалист Стив Хогарт (Steve Hogarth). – Мне кажется, группа находится в неизменно хорошей форме, а подключение Хора Нуар привнесло новую душу и оттенки во все происходящее".

Как и предыдущий альбом "F*** Everyone And Run (F E A R)" (2016), который был тепло принят критиками и занял высокие места в чартах, "An Hour Before It's Dark" записывался в студии Питера Гейбриэла Real World. Эта студия также оказалась отличными декорациями для съемок документального фильма о работе над альбомом и видеоролика с исполнением песни "Murder Machines" живьем в студии. Данные материалы появятся одновременно с альбомом.

Трек-лист "An Hour Before It's Dark" выглядит следующим образом:

01. Be Hard On Yourself
i. The Tear In The Big Picture
ii. Lust For Luxury
iii. You Can Learn
02. Reprogram The Gene
i. Invincible
ii. Trouble-Free Life
iii. A Cure For Us?
03. Only A Kiss (Instrumental)
04. Murder Machines
05. The Crow And The Nightingale
06. Sierra Leone
i. Chance In A Million
ii. The White Sand
iii. The Diamond
iv. The Blue Warm Air
v. More Than A Treasure
07. Care
i. Maintenance Drugs
ii. An Hour Before It's Dark
iii. Every Call
iv. Angels On Earth

В настоящее время MARILLION находятся в британском туре "Light At The End Of The Tunnel", за ним последует несколько уикендов MARILLION”, а осенью 2022 года группа поедет в большой тур по Европе.

Roman P-V - 2021-11-22 08:27:25

eXTReMe Tracker