Сольный проект Билли Гразиадея (BIOHAZARD) выпускает второй альбом

Архив новостей | English version

Гитарист и вокалист BIOHAZARD Билли Гразиадей (Billy Graziadei) выпустит новый альбом сольного проекта BILLYBIO "Leaders And Liars" в 2022 году на лейбле AFM.

На прошлой неделе Линдси Мартин (Lindsay Martin), которая некоторое время сотрудничала с Билли, неосторожно выложила новый видеоролик Гразиадея в свой аккаунт в Instagram. Оттуда он быстро распространился по другим платформам. Билли говорит: "Мне сносит крышу от того, как быстро вести распространяются по интернету! Я не хотел, чтобы все узнали о новом релизе таким образом, но, по крайней мере, я горжусь этим роликом, так что надеюсь, фэнам понравится".

Чтобы не отставать от событий, Гразиадей и AFM Records официально опубликовали видеоролик с текстом на песню "One Life To Live" по этой ссылке. Эта песня, в которой Гразиадею помогает его давний друг Тоби Морс (Toby Morse, H2O, HAZEN STREET), призывает слушателей к действию. Это пропитанный адреналином гимн, с которым будет легче выступать за то, что фэны считают правильным.

"Мне так нравится, что у каждого поколения есть своя версия девиза ‘живем лишь раз’, - говорит Гразиадей. – Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о ерунде. Те, кто позволяет чепухе поглотить себя, оказываются в могиле быстрее остальных".

BILLYBIO – это сырой и непричесанный проект в духе классических нью-йоркских хардкоровых групп AGNOSTIC FRONT, CRO-MAGS и CRUMBSUCKERS. "Leaders And Liars" близок наследию BIOHAZARD в том, что его также невозможно отнести к какой-то одной стилистической категории. Альбом демонстрирует любовь Гразиадея к панку, хардкору и классическому металлу (BLACK SABBATH, IRON MAIDEN), и все его 15 композиций бомбардируют слушателя аудио-снарядами по принципу “пленных не брать”.

Гразиадей объясняет название альбома так: "Когда мы рождаемся, наша душа чиста, но затем ее отравляет злокозненная тьма, которая нас окружает. Те, кто не сходит с пути и успешно ориентируется в черноте, становятся настоящими лидерами, остальные сгнивают, будучи лжецами и ворами". Он добавляет: "Я посвятил этот альбом моему другу с лейбла Бауке де Грооту (Bauke de Groot), который очень помог мне, когда я присоединился к семье AFM. Да упокоится его душа!"

Гразиадей сочинил, исполнил, записал и спродюсировал все 15 треков на "Leaders and Liars" в лос-анджелесской студии Firewater в 2020-2021 годах. Он сам руководит этой студией в свободное от гастролей время, и помимо записи и продюсирования альбомов BIOHAZARD он работал там с POWERFLO, MADBALL, AGNOSTIC FRONT и DEVILDRIVER. Сведением и мастерингом материала занимался Туэ Мэдсен (Tue Madsen).

Также в записи альбома участвовали Фред Эйкинг Риос (Fred Aching Rios, POWERFLO) на барабанах, Роберто "РаДиас (Roberto "Ra" Díaz, SUICIDAL TENDENCIES, гастрольный состав KORN) на басу, Даниеле Манка (Daniele Manca) на басу, Дэн Палмер (Dan Palmer, DEATH BY STEREO, ZEBRAHEAD) на гитаре и Робби Дэвидсон (Robbie Davidson, THE EXPLOITED) на гитаре. На вокале в песнях "Remission" и "Just In The Sun" появляются Дженнифер Бэр (Jennifer Bair) и Джей Рот (Jay Roth).

Трек-лист "Leaders And Liars" выглядит следующим образом:

01. Black Out
02. Fallen Empires
03. Leaders and Liars
04. Lost Horizon
05. Turn the Wounds
06. Sheepdog
07. Deception
08. Generation Kill
09. Looking Up
10. One Life To Live
11. Our Scene
12. Just The Sun
13. Enough
14. Remission
15. Cyanide

Дебютный альбом BILLYBIO "Feed The Fire" вышел 30 ноября 2018 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-11-22 08:23:26

eXTReMe Tracker