IGORRR опубликовали концертный видеоролик и представили двух новых вокалистов

Архив новостей | English version

Проект IGORRR, детище французского музыканта и композитора Готье Серре (Gautier Serre), опубликовал концертный видеоролик "Opus Brain". Эта запись, вполне адекватно запечатлевшая атмосферное и экспериментальное шоу проекта, была сделана на фестивале “Pol'and'Rock” 30 июля этого года, а сам трек взят с альбома “Savage Sinusoid” (2017).

Тем временем IGORRR приняли в свой состав двух новых вокалистов – Афродиту Патулиду (Aphrodite Patoulidou) и Джея-Би Ле Байла (JB Le Bail). Также в составе проекта закрепились барабанщик Сильвен Бувье (Sylvain Bouvier) и гитарист Мартин Клеман (Martyn Clément), и сейчас IGORRR можно считать альянсом музыкантов, а не работой одного человека. Это дало Готье возможность раздвинуть рамки своей музыки, не принося в жертву искренность.

"Я просто хотел делать музыку, которую люблю, не спрашивая себя, не слишком ли сложной она получается, и не слишком ли она далека от того, что нравится людям, - говорит Серре. – Нет никаких ограничений, просто большая вечеринка с металлистами, фанатами электроники, классики и барокко, цыганами-скрипачами, которые все напиваются и братаются, чтобы всять все самое лучшее из каждого жанра!"

Американские поклонники наконец-то смогут испытать на себе уникальный саунд IGORRR в феврале 2022 года, когда проект прибудет туда с гастролями.

Последний альбом IGORRR Spirituality And Distortion” вышел 27 марта 2020 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2021-11-20 19:28:04

eXTReMe Tracker