Проект THE THREE TREMORS с участием Риппера Оуэнса опубликовал видеоклип 'War Of Nations'

Архив новостей | English version

Проект THE THREE TREMORS, в котором участвуют известные хэви-металлические вокалисты ТимРипперОуэнс (Tim "Ripper" Owens, JUDAS PRIEST, ICED EARTH, YNGWIE MALMSTEEN), ХарриТайрентКонклин (Harry "The Tyrant" Conklin, JAG PANZER) и ШонХелл ДестройерПек (Sean "The Hell Destroyer" Peck, CAGE, DEATH DEALER, DENNER/SHERMANN),  опубликовал "War Of Nations", третий и последний видеоклип со своего второго альбома "Guardians Of The Void". Эта песня посвящена знаменитой Арденнской операции, которая стала последней решающей битвой на Западном фронте Второй мировой войны, приведя Союзников к победе.

Тим говорит: "Я считаю, что на каждом хорошем метал-альбоме нужна такая песня. У нее отличный хук в припеве, и она быстро движется".

Шон отмечает: "Я большой фанат истории Второй мировой, и мне нравится сочинять песни, которые немного просвещают и одновременно рассказывают историю. Я знал, что хочу на этом альбоме какую-нибудь песню про ту эпоху, а я еще ничего не писал про Арденнскую операцию, так что время пришло. Кейси ‘Сентинел’ Траск (Casey 'The Sentinel' Trask) сочинил несколько сочных риффов, и все сложилось очень быстро. Я также в восторге от его сольных партий – возможно, это мои любимые соло на альбоме".

Харри добавляет: "Я отлично провел время на записи. Мне кажется, эта песня очень хорошо подходит моему стилю пения, и, наверное, именно поэтому Шон хотел, чтобы меня ней было немного побольше. Она напомнила мне о песне JAG PANZER 'The Mission' ('The Guns Of Navarone')".

Альбом "Guardians Of The Void" вышел 5 ноября на лейбле Steel Cartel.

Успешный дебютный альбом одного с проектом названия, несколько туров Северной Америке и Европе, издание сольных версий первого альбома и появления на нескольких фестивалях – THE THREE TREMORS с самого начала своего существования взяли сумасшедший темп. Глобальный локдаун, случившийся в начале 2020 года, вынудил их прервать очередной тур по Северной Америке на середине, однако они не стали терять времени и взялись за работу над следующим альбомом. И сейчас их второй полноформатник "Guardians Of The Void" готов к старту.

12 песен этого агрессивного релиза вновь вобрали в себя все характерные особенности хэви-метала. Как и в случае со всеми релизами Steel Cartel, на стриминговых платформах появляются только песни, на которые будут сняты видеоклипы, так что приоритет отдается физическим форматам и фэнам, которые поддерживают и собирают их.

Говоря о физических форматах, THE THREE TREMORS вновь пригласили Марка Сассо (Marc Sasso) для создания обложки. Сассо наиболее известен по работе с компанией Marvel, компанией-организатором чемпионатов по рестлингу WWE, а также с HALFORD, DIO, CAGE и многими другими. Он вновь превзошел все ожидания, нарисовав запоминающийся неземной пейзаж, который идеально запечатлел таинственную суть названия альбома.

Оуэнс рассказал о процессе записи следующее: "Мы только что начали второй тур по Северной Америке в поддержку сольных версий, когда все начало закрываться. Очень жаль, ведь мы набрали очень хороший темп, и билеты на концерты прекрасно расходились, а часть шоу даже была распродана полностью. Когда мы осознали, что, скорее всего, какое-то время просидим дома, все мы начали работать над новыми песнями и записывать их".

Харри сказал: "Я уехал в Грецию на все это время, и ребята начали присылать мне песню за песней с невероятной скоростью. Это были убойные песни, и я обнаружил, что второй раз сотрудничать и привносить свои идеи мне гораздо легче. Мы гастролировали и отыграли столько концертов вместе, что появился определенный уровень комфорта, и все было сделано достаточно быстро. И конечный результат получился, на мой взгляд, потрясающим".

Шон добавил: "У всех в группе много других проектов, так что здорово, что нам удалось объединиться и сделать этот второй альбом. Сейчас Шон (Sean Elg), наш барабанщик, также участвует в KK'S PRIEST вместе с Риппером, так что мы очень рады, что у нас получается не только выпустить альбом, но и организовать тур, пока все не станут заняты. Мы провели столько времени вместе, так что мы больше похожи на хэви-металлическую уличную банду, которая кайфует от исполнения этих песен и гастролей. С новыми песнями из альбома 'Guardians Of The Void' наш сет-лист будет еще более свирепым, чем раньше, если это вообще возможно, ха-ха!"

В настоящее время THREE TREMORS находятся в туре по США, в котором им предстоит сыграть еще четыре концерта.

Roman P-V - 2021-11-19 12:20:00

eXTReMe Tracker