Венсдей 13 подписался на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Фронтмен MURDERDOLLS Венсдей 13 (Wednesday 13), смешивающий в своем сольном творчестве панк и металл с китчевыми образами из мира хоррора, подписал контракт с лейблом Napalm.

Венсдей 13 комментирует: “Мы счастливы объявить о том, что подписали контракт с Napalm Records на выпуск нашего следующего альбома, девятого в каталоге WEDNESDAY 13. На новом диске, который появится в 2022 году, будет представлен весь арсенал фокусов и угощений, ради которых фэны готовы умереть!”

Кроме того, Венсдей 13 анонсировал масштабный тур по США в качестве хэдлайнера. Гастроли под названием “20 Years Of Fear” стартуют 23 марта 2022 года в Альбукерке, штат Нью-Мехико. Сет-лист выступлений будет охватывать всю карьеру Венсдея 13, так что фэны наверняка не захотят пропустить возвращение своего кумира на сцену. На трех концертах на разогреве выступил экс-гитарист MISFITS Дойл (Doyle). Последнее выступление тура состоится 7 мая в Сакраменто, штат Калифорния.

Венсдей 13 говорит: "После двух лет без гастролей мы чрезвычайно рады вернуться и играть живьем. Мы будем выступать хэдлайнерами в США с особой программой ‘20 Years Of Fear’. Прошло 20 лет с тех пор, как началось мое сотрудничество с MURDERDOLLS, и я с нетерпением жду момента, когда мы вместе с фэнами отдадим должное всем этим годам музыки”.

Предыдущий альбом Венсдея 13 "Necrophaze" вышел 27 сентября 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-11-18 13:00:55

eXTReMe Tracker