Видеоклип TEMPERANCE ‘My Demons Can't Sleep’ в Сети

Архив новостей

“My Demons Can’t Sleep”, новый видеоклип итальянских мелодик-металлистов TEMPERANCE, можно посмотреть здесь. Данная песня взята с альбома “Viridian”, который увидит свет 24 января 2020 года на лейбле Napalm. Она повествует о демонах, которых прячет в себе каждый – о внутренних раздорах, проблемах, страхах, ярости и ежедневной борьбе, которые часто не видны окружающему миру. “My Demons Can’t Sleep” рисует картину этих чувств так, что во тьме этих исступленных мыслей остается маяк надежды.

Путешествие TEMPERANCE по глубинам подсознания снималось в величественном замке Веррес на северо-западе Италии, построенном в XIV веке. Молодая женщина входит в замок и скитается по его залам – кажется, что она заперта в стенах замка, но она в той же степени находится в плену своих внутренних демонов. Когда текст песни в припеве меняется, она делает первые шаги наружу и идет к белому коню – символу свободы и обретения внутренней силы. Автор текста и вокалист Микеле Гуайтоли (Michele Guaitoli) говорит, что эта сцена символизирует момент, когда главная героиня осознает, что она сама хозяйка своей жизни. По ходу песни она понимает, что ее прошлые ошибки, проступки и даже страхи существуют для того, чтобы помочь ей вырасти. Встретить их лицом к лицу и не убежать – вот единственный путь к тому, чтобы стать сильнее.

Гитарист и вокалист Марко Пасторино (Marco Pastorino), комментирует: "Вы просили классического саунда TEMPERANCE... пожалуйста! 'My Demons Can't Sleep' – это, наверное, первая песня, которую мы сочинили для ‘Viridian’, очень цепляющий трек с отличным гитарным риффом и интересным взаимодействием между тремя нашими голосами. Это определенно один из самых мелодичных треков альбома, и он станет настоящим гимном на наших концертах! Текст сочинил Микеле, и он один из моих любимых на альбоме. Он рассказывает о наших повседневных проблемах и страхах, но, в конечном счете, имея внутреннюю силу, мы можем все изменить".

“Viridian” будет доступен на CD в диджипаке, на черном виниле в разворотном конверте, на золотом виниле в разворотном конверте (тираж ограничен всего 100 экземплярами, которые продаются только в интернет-магазине Napalm Records), и в цифровом виде (данная версия содержит эксклюзивный бонус-трек).

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Mission Impossible
02. I Am The Fire
03. Start Another Round
04. My Demons Can’t Sleep
05. Viridian
06. Let It Beat
07. Scent Of Dye
08. The Cult Of Mystery
09. Nanook
10. Gaia
11. Catch The Dream

Ранее опубликованный видеоролик с текстом на песню “Mission Impossible” можно посмотреть здесь.

Предыдущий альбом TEMPERANCE “Of Jupiter & Moons” вышел 20 апреля 2018 года на лейбле Scarlet.

Roman P-V - 2019-11-22 13:11:21

eXTReMe Tracker