Видеоклип TEMPERANCE 'Diamanti' в Сети

Архив новостей | English version

Diamanti”, новый видеоклип итальянских симфо-металлистов TEMPERANCE, можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на их свежем альбоме, который увидит свет 19 ноября на лейбле Napalm.

В песне “DiamantiTEMPERANCE демонстрируют разнообразие своих способностей, представив смесь тяжелых гитарных риффов, оркестровых струнных и вокальных гармоний на итальянском языке в припеве. В качестве особого подарка для фэнов песня будет опубликована в пяти разных вариантах. Помимо итальянского оригинала, который уже увидел свет, она будет доступна с припевами на других языках (немецком, английском, испанском и французском). Все эти версии появятся на цифровых платформах в день релиза альбома. “Diamanti” – очередной пример способности TEMPERANCE создавать эпические сказания, которые доносят для слушателя мощные и энергичные голоса.

Вокалист и пианист Микеле Гуйатоли (Michele Guaitoli) рассказывает: “Мы всегда думали, что алмазы – самые чистые камни в мире. Их невозможно разбить, и у них колоссальная ценность. Но есть и еще кое-что чистое, что невозможно сломать или разбить, что имеет колоссальную ценность – надежда. Алмазы, которые льются дождем в этой песне – это надежды на лучший мир, надежды на то, что наши мечты сбудутся, надежды на мир и радость. А поскольку у надежд нет срока годности и границ, мы захотели, чтобы эта песня прозвучала на многих языках. Мы хотели использовать язык музыки, который я изображаю в этом видеоклипе, язык природы, который изображает Марко (Marco Pastorino, вокал, гитара), и язык искусств и красоты, который изображает Алессия (Alessia Scoletti, вокал)… и мы хотели, чтобы все понимали смысл этой песне, даже те, кто не может ее послушать, но может прочитать послание глазами. Надежды вечны, надежды есть у всех”.

Сведение и мастеринг “Diamanti” сделал Якоб Хансен (Jacob Hansen, VOLBEAT, EPICA, AMARANTHE), а обложку вновь нарисовал Янн Суэтр (Yann Souetre, AYREON).

Марко Пасторино рассказывает о новом альбоме: "В ‘Diamanti’ нам удалось объединить наши лучшие качества и подобрать самые лучшие песни TEMPERANCE на текущий момент. Это не наш самый тяжелый альбом, это не наша самая скоростная работа, но определенно он наш любимый на текущий момент! Мы не собирались записывать новый альбом всего через год после ‘Viridian’, но, к счастью, так получилось! В этом альбоме вы найдете все наши характерные черты – вокальные гармонии, цепляющие мелодии, но также и эпический материал, сильные аранжировки и длинные треки – я очень горжусь ‘Diamanti’ и убежден, что мы сочинили помпезнейший альбом!"

“Diamanti” будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле трех расцветок в разворотом конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Pure Life Unfolds
02. Breaking The Rules Of Heavy Metal
03. Diamanti
04. Black Is My Heart
05. Litany Of The Northern Lights
06. You Only Live Once
07. I The Loneliness
08. Codebreaker
09. The Night Before The End
10.
Fairy Tales For The Stars
11. Let's Get Started
12. Follow Me

Roman P-V - 2021-11-17 12:17:52

eXTReMe Tracker