Сольный проект гитариста KORN выпускает концертник 'Perfectly Preserved Live'

Архив новостей | English version

LOVE AND DEATH, сайд-проект гитариста KORN Брайана ХэдаУэлча (Brian "Head" Welch), выпускает концертный альбом и видео "Perfectly Preserved Live" с записью своего первого живого выступления за восемь лет. DVD и Blu-ray поступили в продажу 16 ноября во всех крупных розничных магазинах, таких как Walmart, Barnes & Noble и Amazon, а аудио-вариант появился на стриминговых сервисах 19 ноября.

"Для меня и для всех участвовавших музыкантов и техников этот концертный опыт был ярким светом в середине такого мрачного и разделенного мира. Какой подарок – записать это шоу в тот момент, который вся планета никогда не забудет, - заявил Уэлч. – Большое спасибо всей команде LOVE & DEATH за то, что сделали этот концертный DVD и стрим доступным для всех наших фэнов. Одно из немногих позитивных впечатлений после 2020 года!"

Аналогичные чувства выражает гитарист Джейсен Рауч (Jasen Rauch): "Возможность играть во время пандемии и выйти на связь с фэнами, пусть даже удаленно, была не только потрясающим, но и невероятно волнующим и нужным опытом", - сказал он.

На "Perfectly Preserved Live" записана презентация второго альбома LOVE & DEATH "Perfectly Preserved", который получил восторженные отклики у прессы и слушателей. Этот живой релиз запечатлел высочайший технический уровень участников LOVE & DEATH, а коллективный подход был выведен на следующий уровень участием множества гостей, среди которых Матти Маллинс (Matty Mullins) из MEMPHIS MAY FIRE, который появляется в песне "White Flag".

"Для меня было настоящей честью исполнить 'White Flag' с LOVE & DEATH во время их живого стрима, - сказал Маллинс. - KORN определенно повлияли на меня, но когда я познакомился с Брайаном лично и увидел его сердце в действии, это вдохновило меня на совершенно новом уровне. Новый альбом LOVE & DEATH шикарен, и я так жду, когда люди заценят этот живой DVD!"

Также в качестве гостей на сцену поднимались Кит Уоллен (Keith Wallen) из BREAKING BENJAMIN), который ранее записывался на тех же песнях в студии, и Лэйси Стурм (Lacey Sturm, FLYLEAF), спевшая свою партию в треке "Let Me Love You", нацеленном на предотвращение самоубийств. В результате получился незабываемый концерт, который передает не только дух альбома, но и сердце рок-сообщества в целом.

Помимо наиболее выдающихся номеров с "Perfectly Preserved", таких как "Down", "Let Me Love You" и "The Hunter", давние фэны LOVE & DEATH будут рады услышать более старые треки, такие как "Meltdown", "By The Way" и кавер-версию "Whip It" DEVO. В целом, это выступление свидетельствует о высоком качестве музыки LOVE & DEATH и глубокой эмоциональной связи между группой и фэнами.

"Мы надеемся, что все полюбят DVD и будут беречь этим воспоминания еще много лет – так же, как и мы", - подвел итог Уэлч.

Roman P-V - 2021-11-17 14:10:05

eXTReMe Tracker