Вокалист LAST AUTUMN’S DREAM выпускает дебютный альбом с AUTUMN’S CHILD

Архив новостей

Шведский вокалист Микаэль Эрландссон (Mikael Erlandsson), с 2003 года стоявший у руля мелодик-рок-группы LAST AUTUMN’S DREAM, выпускает дебютный альбом со своим новым проектом AUTUMN’S CHILD. Альбом одного с проектом названия увидит свет 31 января на лейбле AOR Heaven, а промо-клип на песню “Rubicon Sign” доступен уже сейчас по этой ссылке.

Трек-лист "Autumn’s Child" выглядит следующим образом:

1. Intro
2. Rubicon Sign
3. Glory
4. Crying For Love
5. Victory
6. I’m Done
7. Sayonare Eyes
8. Face The Music
9. You’re Breaking My Heart Again
10. Everytime
11. Northern Light
12. Heaven Knows Your Name

Эрландссон выпустил с LAST AUTUMN’S CHILD 14 различных релизов, однако в 2018 году группа решила взять паузу в связи с занятостью ее участников. Тогда Микаэль запустил новый проект AUTUMN´S CHILD, в составе которого целый ряд уважаемых музыкантов с большим опытом работы. На клавишных играет Йона Те (Jona Tee) из популярных мелодик-рокеров H.E.A.T, на барабанах – Роббан Бок (Robban Bäck), экс-ударник ECLIPSE, ныне играющий в MUSTASCH, на акустической гитаре – Клаес Андреассон (Claes Andreasson) из шведской AOR-группы HEARTBREAK RADIO, который также продюсировал дебютный альбом LAST AUTUMN’S DREAM одно с группой названия и их последующие диски “Winter in Paradise“ и “Saturn Skyline“. А на место гитариста был приглашен Понтус Окессон (Pontus Åkesson) из прогрессив-рок-группы MOON SAFARI.

Альбом “Autumn’s Child” похож на путеводитель по истории рока, и среди основных источников вдохновения для него можно назвать такие разных артистов, как QUEEN, THE CARS, Гэри Мур (Gary Moore), JOURNEY и, конечно же, LAST AUTUMN’S DREAM. Продюсерами записи выступили Андреассон и Эрландссон, первый также взял на себя сведение и мастеринг.

Roman P-V - 2019-12-18 11:45:48

eXTReMe Tracker