TOOL выпустят расширенное издание альбома 'Fear Inoculum'

Архив новостей

Последний альбом лос-анджелесских альтернативных металлистов TOOL "Fear Inoculum", вызвавший бурю восторгов у критиков и занявший первое место в главном хит-параде журнала “Billboard”, возвращается в музыкальные магазины. Его первоначальный тираж полностью распродан, но 13 декабря в продажу поступит его расширенное издание в книжном формате.

Новая версия "Fear Inoculum" содержит 5 трехмерных лизнообразных карт с эксклюзивным оформлением, расширенный 56-страничный буклет, дополненный ранее не публиковавшимися картинами, код для скачивания революционного видеоролика "Recusant Ad Infinitum" и сам компакт-диск.

30 октября, в день релиза "Fear Inoculum", в музыкальных магазинах выстраивались очередь из фэнов, желающих купить предыдущее лимитированное издание альбома на CD. В этот революционный комплект входили: четырехдюймовый перезаряжаемый экран высокого разрешения, на котором демонстрируются эксклюзивный-видео-контент ("Recusant Ad Infinitum"), кабель зарядки, двухваттная колонка, 36-страничный буклет и карта для скачивания материала в цифре. На текущий момент данного издания уже нет в продаже.

Тем временем, TOOL объявили даты очередного этапа американского тура в поддержку "Fear Inoculum". Концертный график группы распланирован вплоть до 1 февраля 2020 года.

Roman P-V - 2019-11-14 13:40:53

eXTReMe Tracker