Экс-басисты PESTILENCE и DEATH укомплектовали состав совместного проекта

Архив новостей

Новая фьюжн-метал группа QUADVIUM, основателями которой являются два мастера игры на безладовом басу – американец Стив ДиДжорджио (Steve Di Giorgio, TESTAMENT, экс-SADUS, экс-DEATH) и голландец Жероен Пол Тесселинг (Jeroen Paul Thesseling, SALAZH TRIO, экс-OBSCURA, экс-PESTILENCE), доукомплектовала свой состав. Как уже было объявлено ранее, на барабанах в группе играет еще экс-участник PESTILENCE – Юма ван Эекелен (Yuma van Eekelen, также OUR OCEANS, экс-EXIVIOUS). А место гитариста в итоге досталось Рафаэлю Де Стефано (Raphael De Stefano, NONSENSE).

“Когда мы послушали записи Рафаэля, мы убедились, что он может иметь большую ценность для нашей группы. Помимо его высокого уровня игры, он отлично подходит тому направлению, которое мы имеем в виду. Кроме того, Рафаэль играет на гитарном синтезаторе, который подчеркнет ориентацию QUADVIUM на фьюжн-метал”, - говорят участники группы.

Тем временем, TESTAMENT планируют выпустить новый альбом в 2020 году, а OUR OCEANS только что завершили работу в студии и рассчитывают, что их второй полноформатник тоже выйдет в 2020 году. SALAZH TRIO выпустили дебютный альбом “Circulations” в 2017 году, но запись второго альбома пока откладывается.

Roman P-V - 2019-12-08 14:07:14

eXTReMe Tracker