ROYAL HUNT переиздают альбом 'Paper Blood'

Архив новостей | English version

Датские хард-рокеры ROYAL HUNT анонсировали ремастированное переиздание альбома “Paper Blood” (2005), которое выйдет 30 июня на их собственном лейбле NorthPoint Productions. Оно будет доступно на CD в диджипаке и на двойном оранжевом виниле. Обе версии будут содержать бонус-треки и расширенные буклеты.

Участники группы говорят: "Наконец-то настало лето: солнце светит, кубики льда становятся предметом первой необходимости, напитки увеличиваются в объемах и даже часть музыкальных развлечений медленно, но постепенно возвращается... так что давайте сделаем свой небольшой вклад во все хорошее - переиздание ‘Paper Blood’. Да, все правильно – заходите в наш интернет-магазин и сами убедитесь – видите, лето стало еще чуть-чуть увлекательнее!"

Двойной оранжевый винил имеет вкладку с текстами, два бонус-трека и 5-милиметровый ленточный (неразворотный) конверт в 3D. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Break Your Chains
02. Not My Kind
03. Memory Lane
04. Never Give Up
05. Seven Days
06. SK 983
07. Kiss Of Faith
08. Paper Blood
09. Season's Change
10. Twice Around The World

Бонус-треки:
11. Long Way Home (acoustic version)
12. Day
In Day Out" (new version)

Переиздание на CD в диджипаке имеет 12-страничный буклет с текстами песен и множеством архивных фотографий соответствующей эпохи. Оно дополнено четырьмя бонус-треками, которые лишь частично пересекаются с бонус-треками на виниле - "Day In Day Out"(new version), "Never Give Up" (live 2006), "One By One" (new version) и "Paper Blood" (live 2006).

Paper Blood” – последний из четырех студийных альбомов ROYAL HUNT, записанных с вокалистом Джоном Уэстом (John West, ARTENSION), который пел в группе с 1999 по 2007 годы.

Последний полноформатный альбом ROYAL HUNT Dystopia” вышел 18 декабря 2020 года на NorthPoint Productions.

Roman P-V - 2021-06-24 12:59:05

eXTReMe Tracker