DECAPITATED продлили контракт с лейблом Nuclear Blast

Архив новостей

После почти 10 лет успешного сотрудничества польские мастера техникал-дэт-метала DECAPITATED продлили контракт с лейблом Nuclear Blast.

Джерардо Мартинез (Gerardo Martinez), директор американского офиса Nuclear Blast, говорит: "DECAPITATED появились в моей жизни практически с момента своего рождения, и вскоре после этого они впервые приехали на гастроли в США со своим вторым альбомом. Увидев их первый раз вживую, я сразу же понял, что в них что-то есть. А теперь перенесемся вперед, в эпоху 'Organic Hallucinosis' – я крепко подружился со всеми ими и с тех пор не покидал их. Мы пережили взлеты и падения, но мне приятно, что в 2020 году мы продляем контракт, так что мы можем оставаться семьей и выпускать новую музыку вместе еще много лет".

Гитарист Вацлав “Вогг” Киелтика (Wacław "Vogg" Kiełtyka) говорит: "Мы работаем с Nuclear Blast Records вот уже более 10 лет, и я более чем счастлив объявить о том, что мы продлили наш контракт. Связь, существующая между группой и лейблом, реально хороша, это не просто деловые отношения, но и уважение, преданность, понимание и поддержка на протяжении многих лет, а это определенно основа любых отношений. В ближайшие месяцы случится много всего! Я чрезвычайно взволнован тем, что буду продолжать этот путь с такой профессиональной командой! Ждите новой музыки! Она скоро появится!”

Менеджер по работе с артистами и репертуаром Nuclear Blast Джером Рьера (Jerome Riera) добавляет: "Я чрезвычайно счастлив работать с DECAPITATED в следующей главе их сотрудничества с Nuclear Blast. Один одна из редких в наше время групп, которые используют невероятную технику игры для того, чтобы стабильно создавать брутальные песни, производящие неизгладимое впечатление. Предвкушаю 2021 год в их компании!"

Последний альбом DECAPITATED "Anticult" вышел в июле 2017 года на Nuclear Blast Records. А осенью того же года все четверо участников группы попали в американскую тюрьму по подозрению в групповом изнасиловании поклонницы. Суд над музыкантами должен был начаться в январе 2018 года, однако за две недели до этого прокурор округа Спокейн Келли Фитцжеральд (Kelly Fitzgerald) подала ходатайство о снятии всех обвинений. В качестве причины в ходатайстве называется “отсутствие вреда для здоровья у жертвы”.

В текущий состав DECAPITATED вместе с Воггом входят вокалист Рафал “Раста” Петровки (Rafał "Rasta" Piotrowski) и барабанщик Джеймс Стюарт (James Stewart) из VADER.

Roman P-V - 2020-09-29 12:05:53

eXTReMe Tracker