GOOT выпустили новый EP 'Legendary'

Архив новостей

Интернациональный готик-металлический проект GOOT, лидером которого является гитарист и вокалист Ян Федяев (также DISSECTOR, THE LUST), выпустил новый EP "Legendary". Его можно послушать и приобрести в цифровом виде на официальной страничке GOOT на Bandcamp. В записи трех из пяти треков релиза приняла участие клавишница THE LUST Лореляй Этер (Lorelei Ether). Также в EP вошла кавер-версия "Bosco" PLACEBO.

Полный трек-лист "Legendary" выглядит следующим образом:

1. Hollow Years (при участии THE LUST) 05:00
2. F.T.S. (при участии THE LUST) 05:06
3. Dying Day (при участии THE LUST) 04:20
4. Legendary (Acoustic version) 04:16
5. Bosco (PLACEBO cover) 06:10

Лореляй – не единственный гость на "Legendary". В "Dying Day" можно услышать соло гитариста Ильи Морозова из британской группы CONCRETE AGE, а на ударных играют экс-барабанщик THE LUST Влад Волков и Игорь Крыжко из группы РЕСПУБЛИКА МАРС.

Тем временем, GOOT продолжают работу над новым полноформатным альбомом, который увидит свет ориентировочно в следующем году.

Предыдущим релизом GOOT был EP "Deadly Free", который поступил в продажу в январе. На нем собраны треки с участием гостевых вокалистов Дэвида Риса (David Reece, ex-ACCEPT, ex-BONFIRE), Штефана Цернера (Stefan Zorner, RETERNITY), Андрея Мерзлякова (GRENOUER) и Ильи Морозова (CONCRETE AGE). Часть из них ранее издавалась цифровыми синглами, но присутствуют и совершенно новые вещи.

Roman P-V - 2021-11-13 13:44:30

eXTReMe Tracker