DARKEST HOUR выпустят новую версию песни 'Payphones & Pills' на гибкой пластинке

Архив новостей | English version

Вашингтонские металкорщики DARKEST HOUR выпускают переработанную и перезаписанную версию своего сингла 2003 года “Payphones & Pills”.

Участники группы комментируют: “Работая над альбомом номер 10, мы подумали, что будет прикольно перезаписать какой-нибудь наш классический номер и отпечатать его на чем-то диком в качестве благодарности тем, кто подписан на нас на Patreon. Совершенно спонтанно Трэвис Орбин (Travis Orbin) поразил нас убойными барабанными партиями, и идея обрела почву!”

Они продолжают: “Мы остались в таком восторге от энергетики этих дорожек, что были просто обязаны закончить эту песню. Разумеется, сложно вернуться назад и повторить собственные творческие шаги, но мы счастливы, что почти 20 лет спустя эта песня ничуть не растеряла своей славы”.

Так совпало, что недавно DARKEST HOUR нашли негативы с фотосессии, которая дала начало обложке альбома “Hidden Hands Of A Sadist Nation”, и они использовали их в качестве исходного материала для обложки гибкой виниловой пластинки. В настоящее время пластинка печатается, но группа уверена, что релиз будет разослан поклонникам до конца года.

Данная пластинка станет первой работой DARKEST HOUR в данном формате. Гибкая пластинка – это слой тонкого гибкого винила, на который нарезана звуковая дорожка, проигрываемая на любой стандартной виниловой “вертушке”. На обратной стороне пластинки “Payphones & Pills (Reimagined)” будет отпечатана черная картинка по УФ-технолонии, и каждый экземпляр будет упакован в собственный зашитный полиэтиленовый пакет. Подписчики группы на Patreon также смогут скачать эту песню в цифровом виде.

2021 год выдался напряженным для DARKEST HOUR: группа запустила свою страницу на Bandcamp, выпустила большой аудио- и видео-релиз “Live in Lockdown”, а соло-гитарист Майк Шлейбаум (Mike Schleibaum) представил подписную модель гитары ESP LTD MSV-1. DARKEST HOUR завершат год серией концертов на Восточном побережье США, а весной 2022 года поедут в тур по Европе.

Roman P-V - 2021-11-15 14:59:28

eXTReMe Tracker