Перкуссионист SLIPKNOT порвал сухожилие бицепса на концерте

Архив новостей | English version

Перкуссионист SLIPKNOT Шон Крейен (M. Shawn Crahan, он же Clown) порвал сухожилие бицепса во время выступления группы на фестивале “Knotfest Los Angeles” 5 ноября. В результате этой травмы Крейен был вынужден пропустить выступление SLIPKNOT на фестивале “Welcome To Rockville”, который состоялся 11 ноября.

Крейен сделал специальный пост в социальных сетях, чтобы объясниит свое отсутствие на “Welcome To Rockville”. Он опубликовал фрагмент выступления SLIPKNOT на “Knotfest Los Angeles” и сделал следующую подпись: "Дамы и господа, если вы посмотрите внимательно, вы уловите точный кадр, в котором Клоун полностью вырвал сухожилие бицепса из бугристости лучевой кости с проксимальным западанием, проксимальным к венечной ямке плечевой кости.

При этом вы, возможно, осознали, что сегодня вечером меня не было на сцене во Флориде вместе с моими братьями и моей культурой. Я опечален этим фактом.

Сегодня у меня была операция в Лос-Анджелесе, все прошло отлично, и я спокойно поправляюсь.

Я не могу описать, насколько я счастлив оттого, что у меня есть возможность возобновить гастроли после всего, что наше сообщество перенесло в последние пару лет. И я обещаю, что совсем скоро мы увидимся. Спасибо".

В интервью 2012 года для издания “LA Weekly” Крейен сказал, что "постоянно наносит себе травмы" во время выступлений со SLIPKNOT. "Я не знаю, это из-за того, что я увалень, или что я идиот, - сказал он. – Я отношусь к каждому шоу так, как если бы оно было последним. С самого начала на каждом шоу мы говорим себе, что оно может стать последним. Мои дети знают, что если я умру на сцене, именно так я и должен был уйти. Но я этого не хочу. Я хочу жить долго. Я бы хотел доработать до песни и уйти по-хорошему".

На “Knotfest Los Angeles” SLIPKNOT впервые исполнили вживую новый сингл "The Chapeltown Rag". Мероприятие транслировалось по интернету в прямом эфире, благодаря чему фэны получили доступ к живой версии "The Chapeltown Rag" уже через несколько часов после премьеры песни.

Студийная версия "The Chapeltown Rag", опубликованная в тот же день, была спродюсирована Джо Баресси (Joe Baressi), который ранее работал с AVENGED SEVENFOLD, QUEENS OF THE STONE AGE и CHEVELLE.

SLIPKNOT только что доиграли тур "Knotfest Roadshow", в котором у них на разогреве выступали KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE. Трасса из 29 выступлений, организованная компанией Live Nation, началась после выступления группы на “Knotfest Iowa” в ее родном городе Де Мойн 25 сентября.

Roman P-V - 2021-11-13 14:38:41

eXTReMe Tracker