Митч Харрис (NAPALM DEATH) и Дирк Вербюрен (MEGADETH) создали новую группу BRAVE THE COLD

Архив новостей

Лейбл Mission Two Entertainment объявил о подписании контракта с группой BRAVE THE COLD. Ее дебютный альбом "Scarcity" выйдет 2 октября.

Дуэт BRAVE THE COLD состоит из гитариста NAPALM DEATH Митча Харриса (Mitch Harris) и барабанщика MEGADETH Дирка Вербюрена (Dirk Verbeuren). Они объединились в 2018 году, чтобы направить свою энергию на достижение нового уровня агрессии. Кульминацией этого стал "Scarcity" – подборка из 11 треков, которые вдыхают новую жизнь в хэви-металлическую сцену, столь нужную в 2020 году. Продюсером диска выступил Логан Мэйдер (Logan Mader), который ранее работал с GOJIRA, FEAR FACTORY, CAVALERA CONSPIRACY, W.A.S.P. и др.

Харрис говорит: "Mission Two Entertainment перешли к новой фазе музыкального мира, это самый вдохновляющий коллектив, с которым мне доводилось работать. Они верят всем сердцем и душой в достижение самого высокого уровня из возможных в условиях цивилизации, изменившейся навсегда”.

Глитчевый, хитроумный дэт-метал BRAVE THE COLD не ограничивается переключением скоростей – он скачет, останавливается и смещается в стороны. Основная тема "Scarcity" – это тщательно проработанный, драматический дискурс, в котором сочетаются анти-утопические взгляды в широком диапазоне: дуэт выступает против элит, СМИ, разделения, угнетения, использует философии конца света, пост-апокалиптическую поэзию, критикует манипуляции сознанием, экономическую нестабильность, насаждение определенных взглядов в системе образования и глобальный политический обман, который подрывает нашу духовность. Эта глобальная повестка дня, которая долго ждала своего часа.

Харрис не участвует в деятельности NAPALM DEATH с конца 2014 года, чтобы уделять больше внимания семейной жизни. Тем не менее, о его уходе не было заявлено официально.

Roman P-V - 2020-09-09 13:01:26

eXTReMe Tracker