Фронтмен AS I LAY DYING создал проект BORN THROUGH FIRE

Архив новостей | English version

Фронтмен американских металкорщиков AS I LAY DYING Тим Ламбезис (Tim Lambesis) объявил о создании нового проекта BORN THROUGH FIRE. Его напарником в этом проекте выступает, судя по всему, гитарист WOLVES AT THE GATE Джой Аларкон (Joey Alarcon). Первые две песни BORN THROUGH FIRE, "Reintroduction" и "Bone By Bone", увидят свет 12 ноября на лейбле Modern Music Empire.

Недавно Ламбезис рассказал о музыкальной направленности BORN THROUGH FIRE: "Лучшее описание этого материала, которое я слышал, дал один мой близкий друг, и оно звучит так – он кинематографичный, тяжелый и современный, но в то же время он содержит элементы классического металла".

Новость о создании BORN THROUGH FIRE появилась спустя полгода после того, как на Ламбезиса подала в суд женщина, которая утверждает, что получила ожоги второй степени, когда он вылил легковоспламеняющуюся жидкость в костер в доме у своих родителей. Сам Тим получил ожоги 25 процентов тела, о чем он рассказал в Instagram 16 декабря 2020 года. 40-летний вокалист написал, что подливал бензин в костер, когда с канистры слетела крышка, и жидкость пролилась на всю его одежду. Позднее он сказал, что похудел на 9 килограмм из-за того, что был прикован к постели в течение почти трех недель, и что у него поврежден ряд нервных окончаний. Он также заверил фэнов, что его "мужское достоинство" не пострадало.

Ламбезис получил скандальную славу в 2014 году, когда его посадили в тюрьму за то, что он нанял убийцу для своей жены. В суде он признал, что заплатил $1000 долларов полицейскому, изображавшему наемного убийцу, и получил шесть лет тюрьмы. Однако примерно через 2,5 года — 17 декабря 2016 года— его выпустили из калифорнийской тюрьмы условно-досрочно.

В июне 2018 года AS I LAY DYING дали первый концерт с Ламбезисом за пять лет и выпустили новый сингл. Ламбезис также опубликовал пространные раскаяния в совершенных им преступлениях на страничке группы в Facebook.

В сентябре 2019 года AS I LAY DYING выпустили седьмой полноформатный альбом "Shaped By Fire" на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-11-08 10:56:59

eXTReMe Tracker