H.E.A.T выпускают аудио- и видео-концертник 'Live At Sweden Rock Festival'

Архив новостей

Шведские мелодик-хард-рокеры H.E.A.T выпустят аудио- и видео-концертник “Live At Sweden Rock Festival” 26 июля на лейбле earMUSIC. Взятый с него трек Living On The Run” уже можно посмотреть по этой ссылке.

Если нужно выбрать только одну хард-рок-группу, которую вы должны увидеть живьем, то H.E.A.T должны стоять на вершине списка. Харизма вокалиста Эрика Грюнвалла (Erik Grönwall) в сочетании с мощной энергетикой остальной группы делает каждый концерт H.E.A.T выдающимся событием. Это также справедливо в отношении их выступления на фестивале “Sweden Rock”, которое состоялось 7 июня 2018 года. H.E.A.T играли в поддержку своего последнего студийного альбома “Into The Great Unknown” (2017), который британский журнал “Classic Rock” назвал “самым завершенным во всей их карьере”).

Это уже вторая концертная запись группы, но только сейчас выступление H.E.A.T запечатлено на видео. В программу выступления вошли все выдающиеся гимны коллектива, такие как “Living On The Run”, “A Shot At Redemption” и “Bastard Of Society”. Каждая песня в сет-листе такая же живая и опьяняющая, как следующая, и в целом получается запоминающееся шоу, которое должно понравиться каждому поклноннику рока.

Сами участники H.E.A.T говорят: ”Мы услышали призыв и ответили на него. Огонь и тяжелый рок в ночи.

На всем протяжении нашей карьеры люди требовали от нас ’DVD/Blu-ray’, и мы наконец-то можем рассказать, что выпустим’Live At Sweden Rock Festival’. Те из вас, кто еще не видел нас живьем, смогут получить максимально близкое представление. Так что выходите в сад и получите неровный загар, выпейте от 1 до 20 банок пива, а затем возвращайтесь на диван за самым лучшим фестивальным впечатлением. Приятного просмотра!”

Трек-лист “Live at Sweden Rock Festival” выглядит следующим образом:

1. Bastard of Society 4:57
2. Late Night Lady 3:33
3. Mannequin Show 3:50
4. Redefined 4:23
5. Heartbreaker 4:18
6. Shit City 5:13
7. Beg Beg Beg 7:50
8. Tearing Down the Walls 4:35
9. Eye of the Storm 3:38
10. Emergency 5:13
11. Inferno 4:45
12. Living on the Run 5:24
13. A Shot at Redemption 4:04

Roman P-V - 2019-05-09 12:37:55

eXTReMe Tracker