Кори Тейлор участвует в работе над документальным фильмом о кинофантастике 80-х

Архив новостей

Фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор (Corey Taylor) участвует в работе над документальным фильмом "In Search Of Tomorrow", сбор средств на создание которого в настоящее время ведется на краудфандинговой платформе Kickstarter. Там он анонсируется как "самая полная ретроспектива киножанра научной фантастики 80-х, которую кто-либо когда-либо делал" и "возможность погрузиться в мир и мифологию научной фантастики 80-х".

Тейлор написал в своем аккаунте в Twitter: "Я в полном угаре от документального проекта 'In Search Of Tomorrow' о научной фантастике 80-х, в котором я буду участвовать. Его делают те же люди, которые раньше сняли документалку 'In Search Of Darkness' о хорроре 80-х. Четыре с лишним часа хроники, интервью и многого другого".

Зрителям "In Search Of Tomorrow" будет предложен затягивающий дайджест из многочисленных вызывающих восхищение научно фантастических фильмов 80-х в разбивке по годам. В фильме анализируются самые легендарные и эксцентричные фильмы из тех, что вы знаете и любите (а также из тех, что вы забыли или пропустили), и объясняется, какие науки, технологии и художественные приемы за ними стоят.

Полная версия картины будет идти более четырех часов, и в ней будут представлены откровения и байки от широкого круга экспертов и культовых личностей, среди которых режиссеры, актеры, специалисты по спецэффектам, технические консультанты, писатели и визионеры. Они не только расскажут свои собственные истории, но и поделятся мнениями о своих любимых научно-фантастических фильмах.

У картины пока нет официальной даты выхода, однако ее создатели надеются, что она будет готова к июлю 2021 года.

Посмотреть трейлер и узнать, как поддержать проект, можно по этой ссылке.

Roman P-V - 2020-05-15 12:50:54

eXTReMe Tracker