Видеоклип HARDCORE SUPERSTAR 'Weep When You Die' в Сети

Архив новостей | English version

"Weep When You Die", новый сингл шведских слиз-металлистов HARDCORE SUPERSTAR, вышел в цифровом виде 5 ноября на лейбле Golden Robot (в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Южной Америке). Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

"Weep When You Die"
следует за двумя предыдущими синглами HARDCORE SUPERSTAR, "Catch Me If You Can" и "Dreams In Red", имевшими большой успех. Это пропитанный выпиской гимн, который барабанщик Адде (Adde) описывает как “еще один вечер в вашей местной забегаловке”.

Weep When You Die" вызывает в воображении слушателя картину полного дыма салуна, набитого мошенниками, изгоями и нежелательными личностями на грани общества. Он начинается как настоящий гимн, после чего срывается на грохочущий ритм, который Адде задает вместе с басистом Мартином Сандвиком (Martin Sandvik). Это поднимает настроение и формирует идеальную платформу, с которой вокалист Йоке Берг (Jocke Berg) проповедует “жизнь ради сегодняшнего дня”, а гитарист Вик Зино (Vic Zino) создает идеальный баланс мелодии, риффов и бритвенно-острых соло.

"Weep When You Die" – уже третий сингл с долгожданного грядущего альбома HARDCORE SUPERSTAR Abrakadabra”, релиз которого ожидается в марте 2022 года на лейбле Golden Robot.

Abrakadabra” содержит 10 забойных песен, взрывающихся риффами, пафосом, интенсивностью и тем волшебным чувством, когда работа закончена, и начинается уикенд. Это альбом для фэнов, и им лучше всего наслаждаться вместе с друзьями, холодным пивом и очень мощными колонками.

Записываясь в студиях Osterlycken и Bombastik в Гетеборге, группа вернулась к корням в компании с успешным продюсером Йоханом Рейвеном (Johan Reiven), с которым она уже успешно работала над “Черным альбомом” 2005 года. В результате получилась интенсивная подборка песен, которую Адде называет “естественным продолжением ‘Черного альбома’”.

Roman P-V - 2021-11-06 15:18:48

eXTReMe Tracker