Видеоклип BLACK LABEL SOCIETY 'End Of Days' в Сети

Архив новостей | English version

BLACK LABEL SOCIETY опубликовали официальный видеоклип "End Of Days". Данный трек взят с их 11-го студийного альбома "Doom Crew Inc.", который выходит 26 ноября на лейбле MNRK Heavy (ранее eOne Music).

В видеоклипе "End Of Days" Закк Уайлд (Zakk Wylde, гитара, вокал) предстает в костюме медведя, а басист Джон ДеСервио (John DeServio) – в костюме коалы. Они гоняются друг за другом и случайно попадают на съемки видеклипа двух рэпперов, которых играют гитарист Дарио Лорина (Dario Lorina) и барабанщик Джефф Фэбб (Jeff Fabb).

Режиссер Джастин Райх (Justin H. Reich) говорит: "Если есть что-то, что Закк любит больше всего, то это комедия. А конкретнее, классическая комедия а ля Мел Брукс и т.д. Мы оба от нее в восторге, и, мне кажется, поэтому мы так хорошо работаем вместе. Мы на одной волне - если он посылает мне зерно идеи, я сразу же знаю, в какую сторону ее развивать.

Идея видеоклипа 'End Of Days' началась с того, что Закк посылал мне вирусные видео с пандой и медведем, которые гоняются друг за другом по торговому центру, которые показались мне дико смешными и дали точку отсчета для создания нашей авторской истории. Это вылилось в кучу веселых моментов и в персонажей, которых обычно не увидишь в видеоклипе BLACK LABEL SOCIETY. К счастью, нам удалось справиться с задачей и создать нечто смешное и заслуживающее интереса, что понравится любому фэну BLS".

В недавнем интервью для радиоснатции 105.5 WDHA из штата Нью-Джерси Уайлд рассказал о ходе сочинения материала для "Doom Crew Inc.": "Как всегда, сначала появляется музыка, а затем вокальная мелодия. А затем мне нужно найти что-то, о чем мне хочется спеть. Тогда я пишу текст. Обычно все происходит именно так. И когда все это сделано, добавляются соло. Картина уже готова, а соло становится ее рамой. Тогда ты сможешь откинуться и любоваться работой целиком. По сути, мы так делаем всегда.

Мы сделали бокс-сет, сняли для него клипы, а потом моя жена Барбарэнн (Barbaranne) такая: 'Может, вам, ребята, пора делать альбом?' Я сказал: 'Окей, нет проблем. Сколько у нас времени до приезда ребят?' 'Месяц'. Тогда я говорю: 'Отлично, берусь за работу'. Я пил чашку кофе и начинал сочинять риффы. Ты всегда чем-то вдохновляешься – в моем случае это гора Риффмор из произведений CREAM, MOUNTAIN, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH, DEEP PURPLE… Если тебя не вдохновляют риффы, которые создали эти ребята… То тогда я лучше пойду порыбачу, а потом буду сочинять, пока не родится что-то, что придется по душе.

В итоге мы записали 30 песен, а затем сократили этот список до 12, которые попали на альбом. Это забавно, потому что 'Farewell Ballad' болталась на YouTube лет, наверное, 11 – просто инструментальный фрагмент. И я такой: 'Знаете, что? Давайте-ка я доведу ее до конца'. Потому что это была просто последовательность аккордов, которую я придумал. А тут я ее доделал – просто придумал к ней вокальную мелодию. 'Love Reign Down', пианинная баллада, тоже давно ждала своей очереди. Я написал ее о моей матери, когда она скончалась. На самом деле, это было еще во времена 'No More Tears'. Я помню, как бренчал на пианино в студии A&M и придумал эту песню. Они пришлись ко двору, чтобы придать альбому окончательный вид. Но все остальные номера совершенно новые. 'Set You Free' появилась под самый конец, когда мы заканчивали запись всего остального. Но сейчас этому альбому все равно уже почти год – столько времени прошло с тех пор, как мы его записали, закончили, сделали мастеринг и все такое. Он просто лежал на полке до нынешнего момента".

"Doom Crew Inc." будет доступен на CD, виниле, в цифровом виде, а также в подарочном издании, которое включает в себя винил, CD в длинной коробке, кассету и др. Релиз из 12 треков – это и дань уважения техникам группы, которые "первыми проливают кровь и последними уходят", и привет легиону поклонников, чья преданность, уходящая корнями еще в 1998 год, может посоперничать с той, которую проявляют члены “Армии KISS”.

Трек-лист "Doom Crew Inc." выглядит следующим образом:

01. Set You Free
02. Destroy & Conquer
03. You Made Me Want To Live
04. Forever And A Day
05. End Of Days
06. Ruins
07. Forsaken
08. Love Reign Down
09. Gospel Of Lies
10. Shelter Me
11. Gather All My Sins
12. Farewell Ballad

Тур BLACK LABEL SOCIETY "Doom Trooping Over North America" стартовал 1 октября в зале “Ace Of Spades” в Сакраменто (на разогреве - OBITUARY и PRONG) и финиширует 28 ноября в Альбукерке в зале “Sunshine Theater”. Еще несколько концертов этого тура состоялся 27-31 декабря в компании с PRONG и ARMORED SAINT.

Roman P-V - 2021-11-05 17:30:31

eXTReMe Tracker