LORD OF THE LOST опубликовали 'тру-вестерн-версию' песни 'Viva Vendetta'

Архив новостей | English version

Вслед за своим самым успешным альбомом на текущий момент, “Judas” (достигшим 2-го места в немецком альбомном хит-параде), дарк-металлисты LORD OF THE LOST приготовили для своих слушателей очередной подарок - BluRay/DVD/CD с записью почти двухчасового живого стрима “Sinister Summer”. Этот релиз, получивший название “The Sacrament Of Judas”, увидит свет 10 декабря, ну а пока коллектив из Гамбурга преподносит сюрприз – “тру-вестерн”-версию песни "Viva Vendetta".

Уже имея на эту песню потрясающе проработанный видеоклип, стилизованный под классические вестерны, LORD OF THE LOST переделали под него саундтрек, предложив тотально вестериизированное прочтение "Viva Vendetta". Оно выдержано в стиле легендарных саундтреков Эннио Морриконе, так что теперь аудио- и видео-составляющие идеально гармонируют друг с другом, показывая способность группы вторгаться на новые территории, не теряя своих характерных черт.

Фронтмен Крис Хармс (Chris Harms) комментирует новую версию так: "С ростом нашего успеха на нас обрушивается все больше ненависти в интернете. Мы все чаще видим, что мы ‘слишком мрачны’ для рок-сцены, ‘слишком цветасты’ для готической сцены и ‘недостаточно тяжелы’ для метал-сцены. Нам говорят, что мы выглядим ‘слишком гейски’ и ‘не тру', что бы это ни означало. А нам очень нравится танцевать между стульев, и мы никогда добровольно не сядем ни на один их них, что означает, что нас все устраивает. Как часто случается, нам дают толчок спонтанно возникающие безумные идем. В разгар очень любопытной дискуссии о значении 'трушности' мы осознали, что для видеоклипа в стиле вестерн нет ничего 'более тру', чем аутентичный вестерн-саундтрек. И мы, не жалея сил, ни средств и уделяя колоссальное внимание деталям, создали ‘тру-вестерн’-версию 'Viva Vendetta'".

“The Sacrament Of Judas” будет представлять собой диджипак с Blu-ray, DVD и двумя CD, который будет продаваться эксклюзивно в службе почтовых рассылок лейбла Napalm и в интернет-магазине группы.

Roman P-V - 2021-11-04 14:16:05

eXTReMe Tracker