ORDEN OGAN объявили название и дату релиза нового альбома

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты ORDEN OGAN выпустят новый альбом “Final Days“ 28 августа 2020 года на лейбле  AFM.

Куда группа пошла после альбома “Gunmen” (2017), посвященного Дикому западу? Вокалист и продюсер Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian “Seeb“ Levermann): “’Final Days’ – это мрачная научно-фантастическая концептуальная работа, и на ней присутствуют все характерные элементы ORDEN OGAN – плотные и модерновые риффы, эпические припевы и меланхоличные оркестровые аранжировки. На этом альбоме вы найдете лучшие песни, что мы когда-либо сочиняли. ‘Gunmen’ был сильным и важным для нас альбомом, но ‘Final Days’ выводит нас на новый уровень".

Кстати, о новом уровне – в туре в поддержку “Final Days” на разогреве будут выступать легендарные GRAVE DIGGER, которые отмечают свое 40-летие и по этому случаю представят новый альбом. Название второй разогревающей команды невозможно объявить ранее 23 февраля 2020 года из-за контрактных обязательств, но уже сейчас можно сказать, что таких сильных туров в пауэр-метале не было уже много лет.

“Gunmen“ дебютировал в немецком национальном хит-параде на 8-й строчке. Тур в его поддержку, в котором на разогреве играли RHAPSODY OF FIRE, проходил с многочисленными аншлагами. А собственный круиз ORDEN OGAN, называющийся “Pirate Cruise“, был распродан полностью за 25 часов.

“Final Days” будет доступен на CD в “стекле”, CD в диджипаке (с бонусным концертным DVD), лимитированном цветном виниле и в виде бокс-сета, куда войдут диджипак и пластинка). Также в интернет-магазине AFM можно купить комплект из альбома и билета на концерт тура в его поддержку по вашему выбору. Группа обещает подготовить к гастролям совершенно новое шоу.

Roman P-V - 2019-12-07 11:34:16

eXTReMe Tracker