Гитарист FIREWIND и вокалистка BROTHERS OF METAL записались на новом альбоме ORDEN OGAN

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты ORDEN OGAN сообщили о том, что в записи их нового альбома “Final Days” приняли гостевое участие гитарист FIREWIND Гас Джи (Gus G.) и вокалистка BROTHERS OF METAL Ильва Эрикссон (Ylva Eriksson). Альбом увидит свет 12 марта на лейбле AFM.

Трек-лист “Final Days” выглядит следующим образом:

01. Heart Of The Android
02. In The Dawn Of The AI
03. Inferno
04. Let The Fire Rain
05. Interstellar (при участии Гаса Джи)
06. Alone in The Dark (при участии Ильвы Эрикссон)
07. Hollow
08. It Is Over

Куда группа поведет своих слушателей после Дикого Запада? Вокалист и продюсер Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian "Seeb" Levermann) объясняет: "’Final Days’ – это мрачный научно-фантастический концептуальный альбом, и в нем присутствуют все характерные черты ORDEN OGAN, такие как мясистые современные риффы, эпические припевы и меланхоличные оркестровые аранжировки. На этом альбоме вы найдете лучшие песни из всех, что мы когда-либо сочиняли. ‘Gunmen’ был сильной и важной для нас пластинкой, но ‘Final Days’ – это работа следующего уровня".

Видеоклип на первый сингл с грядущего альбома, называющийся "In The Dawn Of The AI", опубликован здесь. Также ORDEN OGAN опубликовали видеоролик с текстом на песню "Heart Of The Android", который можно посмотреть здесь.

Предыдущий альбом ORDEN OGAN “Gunmen“ (2017) дебютировал в немецком национальном хит-параде на 8-й строчке. Тур в его поддержку, в котором на разогреве играли RHAPSODY OF FIRE, проходил с многочисленными аншлагами. А собственный круиз ORDEN OGAN, называющийся “Pirate Cruise“, был распродан полностью за 25 часов.

Roman P-V - 2021-01-31 09:43:23

eXTReMe Tracker